Подарок на свадьбу. Консервированные деньги

Подарок на свадьбу. Консервированные деньги Многие долго думают о том, как оригинально подарить деньги на свадьбу. Вариантов немало, правда, далеко не все из них по-настоящему оригинальные. В этой статье мы представили весьма неплохой способ, заключающийся в создании чего-то вроде консервированной копилки. Это банка, наполненная монетами и купюрами разного наминала. Сделать такой подарок проще простого.

Что понадобится для дела



Прежде всего, вам надо собрать необходимую сумму. Заметим, что касается монет, не кладите в банку монеты номиналом менее пяти рублей, мелочь не нужна. Будет лучше, если в банке будут только десятки. Что касается купюр, то тут, разумеется, должны преобладать банкноты крупного номинала. Ну а вообще здесь все зависит от того, сколько именно денег вы решили подарить на свадьбу, а также от того, банку какого литража решили использовать. Кстати, оптимальный вариант 0,5-0,7 литра.

Помимо банки вам понадобится следующее:

• консервная крышка;
• ключ для закатки банок;
• деньги;
• клей;
• пергаментная бумага;
• атласная лента либо денежная резинка;
• оригинальная этикетка.

Для создания подобной этикетки вам понадобится компьютер и принтер. Составьте ее в графическом редакторе, после чего распечатайте и вырежьте. Если вы являетесь грамотным пользователем ПК, у вас наверняка получится. И еще, в сети есть образцы таких этикеток.

Делаем консервированный подарок своими руками



Как мы уже сказали, вам нужна оригинальная этикетка. Так вот, когда она будет готова приклейте ее к банке. Используйте прозрачный клеящий состав, ну и, разумеется, достаточно сильный, чтобы этикетка хорошо приклеилась к стеклу.

Дождавшись высыхания клея, приступите к закрутке. Сначала вам надо наполнить стеклянную банку заранее приготовленными деньгами. Потом нужно закатать ее, установив сверху консервную крышку. И уже после надо зафиксировать бумагу.

Дата размещения: 28-06-2017, 11:09

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru