Как сделать стенд для размещения дартса

Как сделать стенд для размещения дартса Если вы не знаете, что подарить своему сыну, то тогда обратите внимание на дартс. Это весьма неплохой подарок. Многие любят метать дротики. Плохо только то, что далеко не всегда есть место, где можно его повесить, к тому же дротики в любом случае, пусть и изредка, но будут лететь мимо, а это вред стенам и шум. Собственно говоря, именно поэтому мы и решили написать данный мастер-класс. Тут мы рассказали во всех подробностях, как своими силами сделать стенд для дартса.

Что нужно для того чтобы сделать эту стену



Для начала заметим, что если у вас нет желания покупать сыну дартс или если подарок нужен не для сына, а для кого-то другого, вам определенно нужно посетить сайт mir-podarkov.ru. Там представлен интернет-магазин «Мир подарков», где вы сможете найти именно то, что вам нужно, ассортимент огромный. Там есть и садовый декор, и декоративное оружие и многое другое. Что же касается стены для дартса, то сделать ее можно буквально за пару часов.

Понадобится:

• доска толщиной 25 мм;
• лак, кисть;
• наждачная бумага;
• пила, строительная рулетка;
• клей;
• пробки от бутылки;
• острый нож;
• фанера.

Делаем так



Задача заключается в том, чтобы собрать стенд. В качестве основы фанера. Рамку нужно сделать из доски. Кстати, первоначально вам надо определиться с тем, какого размера будет изделие. Оптимальный вариант метр на метр, ну или около того.

Разметьте фанеру и вырежьте из нее основу. Потом напилите из доски четыре планки шириной по 5 см. Что касается длины, то тут надо ориентировать на размер основы.

Отшлифуйте планки и соедините их в рамку. Для этого вам понадобятся гвозди. Потом выполните лакировку. Заметим, будет лучше, если вы используете темный лак, хотя, конечно, решать только вам.

Затем закрепите получившуюся рамку поверх основы. В данном случае также понадобятся гвозди. Если хотите, используйте шурупы.

Когда основа стенда будет готова, приступите к оклейке фанеры заранее приготовленными пробками. Что касается того, где взять столь большое количество пробок, то тут думайте сами. Заметим лишь, что клеить их нужно без оставления даже малейших щелей.

Вот в принципе и все. Если вы все сделаете именно так, как сказано в этом руководстве, у вас получится очень неплохое дополнение к дартсу. Вы защитите стены и заодно уменьшите шум от попадания дротиков.

Дата размещения: 14-03-2017, 19:12

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru