Органайзер для обуви

Органайзер для обуви Если у вас дома порядок, то вы человек серьезный, в том числе и потому, что у вас порядок. Именно поэтому мы и рекомендуем обратить внимание на создание весьма и весьма оригинального предмета – органайзера для обуви. Само собой, данное изделие также можно назвать подставкой и много как еще. Но имеет ли это значение? Правильно! Разницы нет. Главное, что этот предмет прекрасно подходит для размещения невысокой обуви. Что же насчет его создания, то здесь все проще некуда.

Что потребуется для дела



Для того чтобы собрать органайзер понадобится следующее:

• картонная труба большого диаметра;
• краска;
• пила;
• линейка;
• клей.

Вот, собственно говоря, и все, что требуется для изготовления этой подставки. Немного, не правда ли?

Как сделать подставку своими силами



Для начала решите, что касается размера органайзера. В данном случае, как вы можете видеть, подставка состоит из шестнадцати отрезков картонной трубы. Длина этих отрезков равна примерно 30 см. Так вот, мы вам рекомендуем сделать именно так.

Нарежьте шестнадцать кусков картонной трубы. Разумеется, все они должны быть одинаковыми.

Потом склейте их между собой, так чтобы в результате получилось четыре ряда по четыре отрезка в каждом. Для дела используйте сильный клей. Задача прямо скажем несложная. Просто склеивайте трубы между собой. Кстати, вы можете сначала склеить ряды по отдельности и уже после их окраски произвести финальную склейку.

Что же касается покраски, то для этого лучше всего использовать краску спрей. Баллончики прекрасно подходят в данном случае. Окрасить вам надо не только внешнюю, но и внутреннюю часть труб. Цвет можете выбрать самостоятельно, то есть, красить именно в черный совсем не обязательно.

Дата размещения: 21-11-2016, 09:27

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru