Органайзер для мягких игрушек

Органайзер для мягких игрушек Если у ваших детей очень много мягких игрушек, мы советуем вам сделать что-то вроде органайзера для их складирования. Задача проста до безобразия, к тому же использовать для создания такого органайзера можно много всего разного, мы, например, применили обычный деревянный ящик.

Что потребуется для создания органайзера



Для того чтобы сделать органайзер понадобится следующее:

• картонная труба;
• деревянный ящик;
• клей;
• ножовка;
• кисть;
• краска;
• наждачная бумага.

Вместо картонной трубы можно применить пластиковую. Заметим, что она должна иметь достаточный диаметр, чтобы в нее помещались мягкие игрушки, которые вы собрались хранить посредством органайзера.

Как своими руками сделать органайзер



Начните с подбора всего необходимого. Как мы уже сказали, вам понадобится самый простой деревянный ящик. Если нужно отшлифуйте его, а потом покрасьте. Красить надо целиком.

Подождав примерно сутки, пока высохнет окрашивающий состав, начните заготовку трубок. Длина оных должна быть чуть меньше глубины ящика, а что касается их количества, то резать надо столько, сколько влезет в ящик, но при этом деформировать отрезки трубы при заполнении ящика не надо.

На следующем этапе вам нужно заполнить отрезками картонной трубы весь ящик. Для их фиксации понадобится клей. Приклеивайте трубы как к друг другу, так и к ящику. При желании, перед тем как приступать к данному этапу, вы можете окрасить трубы, также как ящик.

И еще, имея желание, можно обозначить органайзер как домик или отель, обустроив вверху соответствующую вывеску, разумеется, выполненную своими руками.

Ваш ребенок точно будет рад такому подарку, да и вы, как говориться, в накладе не останетесь. При наличии такого органайзера игрушки всегда будут там, где их место.

Дата размещения: 2-09-2016, 21:54

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru