Ящики для хранения обуви

Ящики для хранения обувиЕсли у вас на даче нет специальной полки или тумбочки, где бы хранилась детская обувь на лето или ваша обувь, организуйте хранилище с помощью ящиков. Мы так и сделали. В результате получилось очень оригинальное и даже красивое хранилище, состоящее из целого комплекса тумб.

Из чего можно сделать тумбы для обуви



Как мы уже заметили ранее, для дела мы использовали деревянные ящики. Помимо ящиков вам понадобится краска, кисть, растворитель, наждачная бумага и некоторые другие материалы и инструменты в зависимости от того что именно вы решили сделать. Дело в том, что этот комплекс хранения обуви можно дополнить передвижными ящиками, а также напольными тумбочками и многим другим. Если, к примеру, вы решите сделать передвижной ящик, вам для этого понадобится четыре самонесущих колеса, ну а если вы захотите сделать тумбочку, вам потребуется четыре ножки. Также заметим, что по возможности надо использовать ящики разного размера и разной формы, а красить их надо в разные цвета.

Делаем ящики для хранения обуви



В принципе в данном случае ничего и не надо делать. На первом этапе необходимо подготовить ящик, а на втором окрасить его. Подготовка заключается в шлифовке, а также в исправлении дефектов. Навесить ящик на стену можно посредством саморезов или гвоздей. Создание напольной тумбочки также не отличается особыми трудностями. К ящику надо зафиксировать четыре заранее приготовленных ножки. В случае с передвижным ящиком вместо ножек надо зафиксировать самонесущие колеса.

Проще всего выполнять окраску ящиков, используя краску в баллончиках. Так будет и быстрее и качественнее.

Располагать элементы хранения обуви надо рядом желательно в одном помещении. Ну а вообще здесь вы можете проявить свою фантазию на полную катушку.

Дата размещения: 29-02-2016, 20:31

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru