Разновидности почтовых ящиков

Разновидности почтовых ящиковВ этой статье мы в подробностях рассказали о наиболее востребованных в настоящее время разновидностях почтовых ящиков. Кстати говоря, если вы планируете в ближайшее время приобрести почтовый ящик, советуем посетить сайт, представленный по адресу Sclad.ru. Что же касается непосредственно разновидностей, то их достаточно много.

Почтовые ящики для многоквартирных домов



Первым делом мы, конечно же, упомянем о секционных почтовых ящиках, они являются неотъемлемым атрибутом буквально каждого многоквартирного дома. Ставятся эти изделия в подъездах многоэтажных жилых домов. В одном таком ящике может насчитываться до дести ячеек, и не менее четырех.

Разновидности почтовых ящиковОни красятся порошковой краской, как правило, оборудуются качественными замками. Также надо заметить, что количество секций в таких ящиках можно увеличить при необходимости. Эти почтовые ящики хороши тем, что они прекрасно приспособлены для домов, в которых проживает множество семей. Они прочные, оснащены замками и что еще важнее они просты в эксплуатации.

Индивидуальные почтовые ящики



Индивидуальные почтовые ящики, как понятно и из названия, используются в индивидуальном порядке. Они размещаются на калитках, столбах и другими подобными способами. В абсолютном большинстве случаев это металлические изделия стандартного типа, а именно с отверстием под закладку корреспонденции и дверкой для выемки оной.

Разновидности почтовых ящиковОтметим также и то, что сейчас все большим спросом пользуются необычные почтовые ящики. Мы имеем в виду изделия оригинального вида, это может быть все что угодно, начиная я ящиков, выполненных в каком-то определенном стиле, например, украшенные коваными элементами и заканчивая дизайнерскими изделиями.

Антивандальные почтовые ящики



Антивандальные почтовые ящики отличаются высокой устойчивостью к механическому воздействию. Короче говоря, они предназначены для установки в тех местах, где они теоретически могут быть подвергнуты воздействию вандалов, то есть общественных местах. Производятся как многосекционные, так и индивидуальные антивандальные ящики. Замки у этих изделий более надежные, чем, если брать обычные ящики.

В конце упомянем еще раз про почтовые ящики от Sclad.ru. Там вы можете купить их по сравнительно небольшой цене, к тому же почтовые ящики, представленные в этом магазине, отличаются довольно высоким качество исполнения.



Дата размещения: 24-07-2018, 12:02

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru