Лодка HYDRA Nova 365 «Оптима 1200» обзор

Лодка HYDRA Nova 365 «Оптима 1200» обзорЛодка HYDRA Nova 365 «Оптима 1200» понравится каждому любителю рыбной ловли. Современная модель дополнена всем, что нужно для приятных и комфортных путешествий по водоемам. Лодки, купить которые можно тут, оправдают самые смелые ожидания, позволяя полностью погрузиться в мир своего хобби и нереальных впечатлений.

Особенности лодки HYDRA Nova 365 «Оптима 1200»



Модель невероятно популярна среди покупателей, поскольку она хорошо зарекомендовала себя в различных условиях эксплуатации. Производитель использовал надежные и долговечные материалы для ее изготовления. Они стойко выдерживают разнообразные негативные факторы, не покрываясь царапинами и не деформируясь раньше времени. Благодаря этому лодкой можно пользоваться несколько лет подряд, не теряя время на ее частый ремонт.

Оснащена лодка достаточно мощным двигателем, защищенным от перегрева специальными системами. Рекомендуемая мощность мотора составляет до 10 лошадиных сил, чего вполне достаточно для быстрого перемещения по водоемам. Однако реальная мощность двигателя – 20 лошадиных сил, что понравится любителям максимальной скорости и идеальных условий рыбалки.

Грузоподъемность этой модели лодки составляет 700 килограммов. Данный показатель стал лидером среди прочих изделий, предложенных в этой линейке. Значит, у вас будет возможность взять с собой оборудование для рыбной ловли, не сталкиваясь с непредвиденными неприятными сюрпризами в момент путешествия.

Всего в лодке поместится пять человек. Это понравится рыболовам, которые привыкли наслаждаться компанией друзей. Но можно отправляться в путешествия самостоятельно, ведь процесс управления лодкой простой и комфортный.

Длина кокпита данной модели составляет 2700 мм. Данный показатель делает использование изделия простым и непроблематичным. Значит, отправиться в путешествие по водоему смогут даже начинающие рыболовы, которые до этого не сталкивались с подобными вопросами.

Заказав эту лодку, вы сможете воплотить в жизнь свои желания. Ловите трофеи любого размера, складывая их в изделие, ведь оно выдерживает немалые нагрузки и прочие негативные факторы.

Дата размещения: 6-05-2019, 12:55

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru