Обзор игры "Панзар"

Обзор игры "Панзар""Панзар" (Panzar) - игра экшен в стиле фентези, по жанру принадлежит к ММО-боевику, великолепная идея, воплощенная в жизнь русскими разработчиками. Запуск этого проекта был произведен в 2012 году и вызвал бурю положительных эмоций. В отличии от других игр в этом жанре, Панзар является уникальной по своему оформлению, графике, многообразию классов, сюжетов, нашел я эту игру листав известный топ самых интересных онлайн игр. Большую роль в этом сыграл инновационный движок немецкого производства - Cry Engin 3.

Панзар - не только захватывающая, но и удивительно красивая игра. Реалистичность каждого действия, прекрасные пейзажи, множество карт, оригинальные и многочисленные герои - вот краткий перечень главных достоинств игры экшен.

Невероятно высока рисовка уровней, где тщательно и качественно проработаны текстуры.

Порой даже современные варианты ММО-боевиков не имеют такую великолепную графику, как "Панзар", позволяющую воспринимать любое изображение в три д формате. Непостижимо реалистичен мир игры, где журчат ручейки, колышется травка, озаренная лучами солнца, а деревья по-настоящему шуршат листочками. Помимо необыкновенной графики, Панзар имеет захватывающие сюжеты, что делает игру невероятно интересной, увлекательной.

Так, игровой процесс может проходить в четырех режимах:

• "Осада" - здесь команды делятся на атакующих и защищающих, где побеждает одна из сторон. Уровень имеет 4 карты.

• "Царь горы" - захват командой определенной точки и ее защита в дальнейшем, предполагает постройку различных элементов игры, например ловушек, стен и пр.

• "Метеор" - охота за определенным объектом.

• "Доминация" - подходит для новичков, предполагает занятие определенной точки на карте.

Панзар - бесплатная версия, доступная для всех и совсем не сложная в освоении. Достаточно всего одного взгляда, чтобы быть очарованным великолепием мира фентези этой замечательной игрой.

Дата размещения: 24-01-2019, 10:11

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru