Как сделать боксерскую грушу из шин

Как сделать боксерскую грушу из шин Если вы имеете желание сделать боксерскую грушу, советуем подумать над тем, чтобы использовать с этой целью автомобильные покрышки. Из шин получится очень неплохая груша. Правда, тут также надо заметить, что она довольно твердая и поэтому подойдет далеко не всем. Бить по ней голым кулаком уж точно не получится, без перчаток тут не обойтись. Кстати, коль уж на то пошло, хотим упомянуть интернет-магазин fightevo.com. Так вот, там вы можете купить перчатки для ММА по сравнительно небольшой цене. Отметим и то, что представлены они там, в очень большом ассортименте.

Что нужно будет приготовить для дела



Для того чтобы сделать такую грушу вам понадобится следующее:

• автомобильные покрышки;
• веревка;
• дрель;
• сверло;
• мел.

Как сделать грушу для бокса своими руками



Первым делом вам надо заняться поиском необходимого количества покрышек. Найти их не трудно. Буквально у каждого автомобилиста в гараже есть штук пять старых покрышек. Кроме того, вы всегда можете спросить их у знакомых, друзей и родственников, не говоря уже о свалках, куда можно смотаться вечерком. Приготовить нужно, как минимум пять штук, и что важно, они должны быть одинаковыми по размеру, это имеет большое значение.

Когда все шины будут на месте, приступите к их разметке. Задача заключается в том, чтобы отметить места под сверление отверстий. В каждой покрышке необходимо обустроить по четыре отверстия на одном расстоянии. Причем, они должны располагаться на одних и тех же местах. Ну и конечно, мы имеем в виду сверление сквозных отверстий. По ходу дела пользуйтесь мелом и линейкой.

Далее сверление. Для этого вам понадобится сверло, подходящее по диаметру толщине той веревки, на которой эта груша будет подвешена. Сначала просверлите отверстия на одной стороне покрышки потом на другой. Главное не торопитесь.

Когда сверление будет закончено, можете начать сборку груши. Нарежьте четыре отрезка веревки и завяжите узел на одном из концов каждой. Потом пропустите все четыре через отверстия одной из покрышек. После через отверстия второй и так, до последней шины.

Далее вам надо сформировать подвеску. Задача заключается в том, чтобы привязать все четыре веревки к одному колечку или к чему-то подобному. После к этому колечку надо привязать еще одну веревку, посредством которой в дальнейшем надо выполнить подвеску боксерской груши на месте.

Если вы все сделаете правильно, в результате получите неплохую грушу.

Дата размещения: 11-05-2017, 22:40

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru