Кожаный диван в офис

Кожаный диван в офисКакой диван подходит для офиса более всего? Конечно же, это кожаный диван.

✔ Во-первых, эти изделия мебели отличаются респектабельным внешним видом.

✔ Во-вторых, их обшивка, а именно кожа либо кожзаменитель может выдержать значительные нагрузки на истирание, не говоря уже о загрязнениях и влаге.

Если поставить в офис диван, обшитый мебельной тканью, примерно через год придется либо менять его обшивку, либо покупать новый диван. Кожаная обивка значительно долговечнее, чем ткань. Кстати говоря, если вы планируете в ближайшее время купить кожаный диван в офис, советуем посетить сайт, представленный по адресу http://www.prezident-mebel.ru/category/ofisnye-kojanye-divany-135. Там эти изделия мебели продаются по сравнительно небольшим ценам и в очень большом ассортименте.

Кожаный диван в офис

Выбираем цвет



Офис это не частный дом и тем более не ресторан или кафе. Во-первых, в офисе все должно быть, если так можно выразиться, нейтральным. Короче говоря, мебель и отделка должна быть выполнена в постельных тонах. Именно поэтому в абсолютном большинстве случаев в офисах размещаются диваны черного, серого и кремового цвета, ну и соответствующих оттенков. Покупать в офис диван, обшитый красной, желтой и зеленой кожей стоит вряд ли. Что касается мебели оформленной в кожу разного цвета, то такие изделия также не подходят для офиса.

Чем кожа лучше другой обивки



Кожаный диван в офисВыше мы уже сказали о том, что кожа значительно более устойчива к негативному воздействию. Это касается и воздействия на истирание, и устойчивости к влаге, и устойчивости к загрязнениям. Если ткань испортится через пару лет, то кожа будет служить десятилетия. Более того, хорошая кожа со временем не потеряет свой первоначальный вид. Что же касается загрязнений, то тут кожа в то раз лучше ткани, мало того что она не впитывает, а это значит, что грязь можно смыть обычной водой, так она еще и не боится воды и домашней химии.

Кожаная мебель идеально подходит для офиса. Она долговечная, солидная и ко всему прочему удобная. Причем, без разницы, о чем именно идет речь о диванах или о креслах. Кстати, к дивану, как правило, покупается одно или два кресла, разумеется, тоже обшитых кожей. Что же касается заменителя кожи, то тут все зависит от ваших финансовых возможностей. Натуральная кожа, понятное дело, стоит дороже, чем заменитель, но при этом она более качественна, чем заменитель и поэтому дольше служит.



Дата размещения: 19-05-2018, 17:18

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru