Держатель для бокалов из грабель

Держатель для бокалов из грабель Садовые инструменты на редкость универсальны. Все чаще можно встретить элементы декора, выполненные с их использованием, не говоря уже о ландшафтных элементах, сделанных из лопат, мотыг, грабель и прочих садовых и огородных инструментов. Сегодня вы узнаете о том, как самые простые грабли приспособить под хранение бокалов. Кстати говоря, вам в данном случае, по сути, и делать ничего не надо. Задача заключается лишь в монтаже, а если быть точнее в фиксации. Хотя, тут все зависит от вашего желания, если хотите, можете усовершенствовать имеющиеся у вас грабли. Прежде всего, мы говорим об их украшении, например о покраске.

Что понадобится для того чтобы сделать держатель для бокалов



Для дела понадобится следующее:

• грабли;
• наждачная бумага;
• вода;
• тряпка;
• плоскогубцы;
• крепежи;

Что касается крепежей, то они вам понадобятся для фиксации грабель к основе. Если основа деревянная, используйте шурупы по дереву, если она кирпичная или бетонная, то тогда вам понадобятся дюбель-гвозди, а если в качестве основания выступает металлическая конструкция, то тогда вам не обойтись без использования шурупа по металлу.

Как сделать держатель для бокалов из грабель



Прежде всего, вам надо подыскать подходящие грабли. Это должны быть если и не красивые, то хотя бы целые грабли. Кроме того, они должны подходить для дела. Мы обращаем ваше внимание на расстояние между зубцами, оно должно быть приемлемым для размещения бокалов. Зубцы, кстати говоря, нужно сразу изогнуть, для того чтобы предотвратить сползание бокалов.

Грабли, разумеется, нужно помыть. Как мы уже успели сказать, если у вас будет такое желание, вы их можете покрасить. Можете этого и не делать.

На завершающем этапе нужно будет выполнить фиксацию грабель к стене. Вот в принципе и все.

Дата размещения: 21-10-2016, 18:29

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru