Самоделки для детей из картонных коробок

Самоделки для детей из картонных коробок Не выбрасывайте картонные коробки, они могут вам пригодиться в самых разных случаях, и это далеко не только складирование чело-либо, но и создание всяких разностей. Картонные коробки могут выручить в тех случаях, когда нечем занять детей. Из коробков можно сделать все что угодно, начиная с небольшого домика и телевизора и заканчивая бытовой техникой.

Что можно сделать, используя картонный коробок



Вот лишь некоторые из предметов домашнего быта, которые можно сделать, используя картонные коробки.

1. Газовая плита.
2. Микроволновка.
3. Стиральная машина автомат.
4. Телевизор.
5. Холодильник.
6. Музыкальный центр.
7. Домашний кинотеатр.
8. Стол.
9. Тумбочку.
10. Кровать.

Можно сказать, что с помощью картонных коробков разного размера можно сымитировать абсолютно все, начиная с все того же телевизора и заканчивая блендером.

Помимо самих коробков в деле понадобится скотч, фломастер и ножницы. Ну а вообще в деле может пригодиться все что угодно, тут все зависит от того что именно вы будите делать.

Бытовая техника из картонных коробок



Мы рассмотрим создание стиральной машинки и газовой плиты. Начнем с плиты.

Для дела вам потребуется коробок, в нем нужно вырезать отверстие под духовой шкаф, причем нужно оставить вырезку не прорезав одну из сторон квадрата, это будет дверка. В роли регуляторов подачи газа можно использовать картонные кругляши. Внутри душевого шкафа необходимо обустроить полочку. Саму плиту нужно разрисовать фломастером, нарисовав коморки и все остальное.

Чтобы сделать стиральную машинку, понадобится картонная коробка и пленка. В коробке надо вырезать круглое отверстие. После из вырезки нужно вырезать еще один круг так, чтобы в результате получилось колечко шириной 3 см. Потом это колечко нужно облицевать пленкой и зафиксировать к коробку. На завершающем этапе вам останется разрисовать коробок так, чтобы он стал напоминать стиральную машинку.

Дата размещения: 11-02-2016, 18:10

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru