Выбираем LEGO для ребенка

Выбираем LEGO для ребенкаС 1949 года LEGO стал неотъемлемой частью любой детской комнаты. Но не только детям интересен конструктор, все больше и больше взрослых тянутся к разноцветным строительным блокам. На Сubiform можно найти инструкции к любой серии конструктора. В настоящее время, на заводах компании LEGO производится огромное количество деталей конструктора, ассортимент компании расширяется, появляются новые интересные серии. Рассмотрим некоторые из них:

LEGO DUPLO

Эта серия конструктора для самых маленьких, подходят от 1,5 лет и старше. Они в два раза больше классических деталей LEGO, что делает их идеальными для маленьких детских рук. Они помогают детям освоить определенные навыки. Да и просто весело заниматься разноцветными деталями конструктора весь день.

LEGO JUNIORS

Идеальный переход от LEGO DUPLO к классическим деталям конструктора – это LEGO JUNIORS. Вы можете выбирать между сказочным фильмом и повседневными темами, такими как жизнь в семейном доме или посещение супермаркета. Ребенок развивает свое творчество и воображение, придумывая собственные истории о своих любимых героях LEGO.

LEGO CITY

Городу нужна твоя помощь. Поймайте вора, потушите пожар или привлеките своих друзей к работе без каких-либо несчастных случаев. LEGO CITY похож на правильную городскую жизнь и дает детям возможность попробовать даже самую авантюрную профессию.

LEGO STAR WARS

Прилетели знаменитые герои светлой и темной силы. Постройте космический корабль или перехватчик и откройте для себя новые миры. Набор, основанный на всемирно известном фильме, идеально подходит для детей разного возраста и позволяет им взять судьбу героев фильма в свои руки.

LEGO NINJAGO

Древняя сила ниндзя скрывается в четырех золотых оружиях. Только если вы сможете соединить их вместе, у вас будет шанс защитить Империю от злого лорда Гармадона. С LEGO NINJAGO каждый становится спасителем мира.

LEGO BATMAN MOVIE

Готэм-сити находится в опасности, и поэтому ему нужен спаситель. Помогите Бэтмену победить зло и запереть всех плохих парней, таких как Джокер или мистер Фриз. Вместе с этой серией вы можете воспроизвести лучшие сцены из фильма «Бэтмен» или просто создать свою собственную сюжетную линию.

LEGO FRIENDS

5 лучших подруг живут в красивом городе вместе со своими питомцами. Помогите им организовать вечеринку по случаю дня рождения, которую они никогда не забудут. У милых четвероногих друзей даже есть возможность выиграть выставку собак. Большое удовольствие доставляет и посещение парка развлечений.

Дата размещения: 25-09-2021, 20:08

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru