Какие советские фильмы бесплатно в хорошем качестве можно посмотреть сейчас

Какие советские фильмы бесплатно в хорошем качестве можно посмотреть сейчасНа советском кинематографе выросло несколько поколений зрителей, которые до сих пор с ностальгией вспоминают добрый и интеллигентный юмор, талантливых актеров и фразы, которые стали крылатыми.

Фильмы, ставшие классикой, благодаря которым зритель может, вновь вернуться в советскую эпоху мы рассмотрим, в данной статье.

Советские фильмы бесплатно в хорошем качестве, которые должен посмотреть каждый

1. Любовь и голуби

С момента выхода на экраны, данная лирическая комедия навсегда покорила сердца зрителей и осталась в памяти. Интересный сюжет, отлично подобранный актерский состав способствует появлению армии поклонников и на сегодняшнее время, а цитаты из этой киноленты давно стали классикой.

2. Джентльмены удачи

Фильм про так называемых «джентльменов удачи», который пользовался бешеным успехом еще во времена выпуска до сих пор остается одной из лучших комедий советского кинематографа.

3. Бриллиантовая рука

Лучшая комедия, и по опросу зрителей один из трех самых кассовых фильмов за всю историю кинематографа. Прошло уже 50 лет, но зрители с восторгом пересматривают фильм как в первый раз.

4. Москва слезам не верит

Только представьте атмосферу этого мелодраматического фильма. На дворе Москва пятидесятых годов. Три юные девушки приезжают в Москву, чтобы отыскать в столице – счастье, любовь и спокойствие. Каждая из подруг усердно пытается найти свое предназначение в огромном городе, но судьба подготовила для каждой из них испытания, которые проверят их на прочность.

5. Служебный роман

«Служебный роман» - замечательная сказка со счастливым концом, которая полностью передает советские будни. В центре сюжета одинокие люди, которые несут свою личную жизненную драму. По истечению обстоятельств, они дают себе шанс и разрешают попробовать еще раз поверить в любовь и довериться сердцу – и выигрывают.

6. Гостя из будущего

Увлекательная история о девочке из будущего по имени Алиса. Сюжет данной кинокартины настолько интересный, что без сомнения привлечет к просмотру и детей, и взрослых. Посмотрев данный фантастический рассказ, зритель, сможет увидеть перемещение во времени и вторжения на Землю космических пиратов.

Благодаря такому списку, каждый сможет найти фильм по душе и провести интересный вечер за просмотром любимого фильма.

Дата размещения: 19-07-2021, 23:43

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru