Склад для хранения мебели

Склад для хранения мебелиСлучаи бывают разные. Ну, например, вы делаете капитальный ремонт. Так вот, куда в таком случае деть мебель? Ну, или вы меняете место жительства. Мебель это не одежда и драгоценности, ее нельзя просто поместить в машину или в карман, это всегда габаритные изделия, для хранения которых требуется большая площадь.

Где можно хранить мебель



Можно рассмотреть как вариант перевозку мебели к родственникам. Правда, мы этого делать не советуем. Во-первых, не известно, чем это кончится, можно просто-напросто испортить отношения с близкими людьми. Во-вторых, не у всех родственников есть столько свободной площади, чтобы была возможность для приема мебели.

Само собой, можно договориться с кем-нибудь за оплату. Есть люди, у которых без дела простаивают квартиры, вещи можно перевезти к ним. Что же насчет оплаты, то тут все зависит от ситуации. В принципе неплохой вариант, но он связан со многими рисками. Вещи просто-напросто могут пропасть, и вы ничего не сможете сделать.

Лучше всего перевезти мебель на склад индивидуального хранения. Можем посоветовать склады компании «Речников, 21». Официальный сайт этой компании, представлен по адресу http://rechnikov21.ru/hranenie/mebel. У них есть боксы, специально предназначенные для хранения мебели. Отметим и то, что берут они за свои услуги сравнительно небольшое вознаграждение.

Почему мебель надо хранить именно на складе



Выше мы перечислили несколько основных вариантов того, куда можно перевезти мебель на хранение. И ежу понятно, что самый лучший способ заключается в аренде бокса индивидуального хранения. Почему? Рассказали ниже.

У хранения мебели на складе индивидуального хранения есть следующие плюсы:

• вы получаете гарантию сохранности своей мебели;

• перемесить на склад индивидуального хранения можно абсолютно всю свою мебель;

• на складах созданы оптимальные условия для хранения, это касается и влажности воздуха, и температурного режима;

• вы получаете круглосуточное право доступа к своему контейнеру;

• вы можете перевезти на склад не только мебель, но и другие свои вещи, например одежду, книги, различные предметы интерьера;

• данная услуга не отличается дороговизной.

Короче говоря, перемещение мебели на склад индивидуального хранения это наилучший способ временного хранения мебели, да и вообще всех вещей в целом. Отметим и то, что при таких складах всегда трудятся профессиональные грузчики.

Дата размещения: 26-12-2017, 14:35

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru