Баночки для всякого разного своими руками

Баночки для всякого разного своими рукамиВ предыдущей статье мы рассказали о том, как собственноручно сделать органайзер для карандашей, ручек, маркеров и всего остального, что используют дети для рисования. В этом мастер-классе мы рассказали о том, как своими силами сделать несколько органайзеров под размещение того же самого. Правда, тут еще стоит добавить, что эти баночки прекрасно подходят для хранения не только предметов рисования, но и бисера, бусин, ножниц и много другого. Также заметим, баночки отличаются оригинальным внешним видом. Думаем, вы заметили животных, приклеенных сверху крышек.

Кстати говоря, в этих баночках можно хранить, в том числе и медицинские препараты, в частности капсулы для похудения Lipocarnit, Липокарнит для похудения отзывы цена можно купить на сайте, представленном по адресу vinpravda.co. Это лекарство прекрасно справляется со своей задачей, оно помогает худеть. Принимая его, вы существенным образом упрощаете себе задачу по сбросу лишнего веса. При этом нужно заметить, что Липокарнит абсолютно безопасен для здоровья. Если вас интересует более подробная информация, посетите ранее нами упомянутый сайт.

Готовим необходимое



Раздобудьте следующее:

• несколько одинаковых стеклянных банок объемом 0,5-0,7 литра;
• краску;
• пластиковые игрушки подходящего размера;
• кисть;
• клей.

Как собственноручно сделать такие органайзеры



Начните с подготовки банок. Этикеток, ясное дело, быть не должно. Быстрее всего удалить их с помощью кипятка. Для этого вам надо окунуть банки в горячую воду. Будет достаточно пяти минут, бумажки, скорее всего, отвалятся сами, отойдет и клей.

На следующем этапе выполните фиксацию игрушек. Для этого нужен клей. Все, что вам надо сделать, это приклеить по одной игрушке сверху крышек. Клеить, разумеется, надо посередине. Желательно, чтобы это были разные игрушки одной тематики, например разные животные или птицы, ну или машинки.

Дождавшись высыхания клея, выполните покраску того, что получилось. Вам надо окрасить и игрушки и крышки. В принципе на этом все. Когда краска высохнет, накрутите крышки на банки. Как мы уже сказали, с помощью этих баночек можно хранить много всего разного. Чего тут мелочиться, с их помощью можно хранить все, что в них поместится, начиная с тех же карандашей, маркеров и фломастеров, и заканчивая различными крупами, например рисом, гречей и пшенкой.

Дата размещения: 7-08-2018, 20:14

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru