Кондиционер Liberton LAC-07XA – широкая функциональность по демократичной цене

Климатическая бытовая техника бренда Liberton появилась на украинском рынке 5 лет назад, приобретя за эти годы популярность и став очень востребованной. Кондиционеры фирмы Liberton имеют оптимальное соотношение производительности и качества по достаточно низкой цене. Помимо этого, любая модель кондиционера от данного производителя отличается современным и привлекательным дизайном. Кондиционеры Liberton – стильные, высококачественные и надежные сплит-системы от украинской торговой марки.

Кондиционер Liberton LAC-07XA – широкая функциональность по демократичной ценеПредставленная модель Liberton LAC-07XA – настенный аппарат, способный работать в режимах нагрева и охлаждения воздуха для создания комфортного микроклимата в помещении до 25 м. На такой площади он будет наиболее эффективен. Купить кондиционер можно за 4995 грн. За эти деньги вы получаете экономичную, стильную и функциональную сплит-систему.

Кондиционер имеет необходимые функции, которые обеспечивают оптимальную производительность системы: режим турбо, гибрид и сон. Модель автоматически фильтрует и осушает поступающий воздух. При активации ночного режима снижаются обороты вентилятора, за счет чего экономится электроэнергия. Управляется кондиционер с помощью дистанционного пульта, на котором расположен цифровой дисплей. С его помощью можно выставить программируемый таймер до 24 часов для комфортной работы системы.

Тип кондиционера – сплит-система. Блоки монтируются на стене – внутри и снаружи здания. Внутренний блок имеет снежно-белую окраску и прямоугольную форму. На лицевой части расположен цифровой дисплей. За счет такого дизайна он впишется в интерьер любой комнаты.

Преимущества и характеристики кондиционера



Кондиционер имеет полезную функцию автоматического выбора режима работы. В зависимости от значений заданной и фактической температуры в помещении внутренний процессор системы самостоятельно переключает кондиционер в режим охлаждения или обогрева. Потребляемая мощность – 0,63 кВт.

Тип используемого фреона – R410A, который считается наиболее эффективным в своем сегменте. Его достоинство заключается в высокой удельной хладопроизводительности при низкой токсичности. Циркуляция создаваемого притока воздуха за час работы – 550 м3. Уровень шума внутреннего и наружного блока не превышает 55 дБ. Кондиционер функционирует в трех режимах: осушение, охлаждение и обогрев.

Остальные технические параметры и достоинства данной модели:

  1. яркий LCD дисплей;

  2. автоматическая фильтрация воздуха;

  3. экономичный режим для минимального потребления электроэнергии;

  4. режим сна, при котором создаются идеальные условия для отдыха.


Бюджетный кондиционер Liberton LAC-07XA – отличный выбор для небольшой квартиры по привлекательной стоимости.

Дата размещения: 2-06-2020, 16:54

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru