Жалюзи горизонтальные - уникальная конструкция

Жалюзи горизонтальные - уникальная конструкцияГоризонтальные жалюзи и вертикальные жалюзи – это специальные устройства, предназначенные для защиты окна. Данные конструкция имеют ряд особенностей по сравнению с вертикальными жалюзи. Так, в состав горизонтальных жалюзи входят два карниза, которые способствуют привлекательности. При этом ламели соединены при помощи специальной лесенки, выполненной из веревки, что позволяет в любое время изменять положения жалюзи. Управление осуществляется с помощью специального шнура.

Популярность горизонтальных жалюзи объясняется тем, что они изготавливаются из экологически чистого сырья, поэтому не способствуют аллергической реакции. Во время производства применяется специальное оборудование и инновационные технологии. Это благоприятно отражается на качестве. Кроме того, они не препятствуют размещению вещей на подоконнике. Именно поэтому их достаточно часто используют для офисного помещения, кухни. Стоит учесть, что они выполняют не только декоративную функцию, но и представляют собой защитный элемент. Так, они препятствуют проникновению злоумышленников в помещение.

Горизонтальные жалюзи можно использовать для мансардных окон, отличающихся наклонной плоскостью. Благодаря тому, что данные конструкции оснащены направляющими тросами, проходящими через две стороны. Они удерживают всю систему в нормальном положении. При этом можно изменять угол их наклона, если требуется поменять расположение оконных конструкций.

Отличительной особенностью данных конструкций считается то, что их монтаж легко выполнять. Поэтому установкой можно заниматься самостоятельно. Габариты горизонтальных жалюзи могут быть различными. В некоторых случаях конструкции изготавливаются на заказ. Это дает возможность использовать их даже для нестандартных окон.

Дата размещения: 16-06-2018, 00:20

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru