Картина из игрушки в подарок

Картина из игрушки в подарокКакой может быть картина? Красивой? Да. Живописной? Да. Необычной? Да. А может ли картина не иметь рисунка? Оказывается, может. Сегодня мы расскажем вам о том, как сделать такую собственноручно, используя самое простое. И да, если вы делаете эту картину для того чтобы потом ее подарить, советуем добавить к ней живые цветы. Отметим также и то, что купить 101 розу в СПб можно в интернет-магазине, представленном по адресу floribu.ru. Эта служба доставки цветов работает круглосуточно. Цветы у них сравнительно недорогие. Доставляют они их всегда быстро. Что же касается непосредственно выбор, то, разумеется, у них можно заказать далеко не только розы, но и многие другие цветы, ассортимент огромный. Все букеты являют собой настоящее произведение искусства.

Что понадобится для дела



Для того чтобы сделать эту картину вам понадобится:

• мягкая игрушка;
• мешковина;
• фанера;
• рамка для картины;
• пила;
• карандаш;
• клей;
• ножницы;
• мел.

В данном случае идет речь о медведе, но это совсем не значит, что вам нужна именно такая игрушка.

Как своими руками сделать такую картину



Для начала найдите красивую рамку. Вам надо ее покрасить в цвет подходящий к окрасу игрушки, которую вы будете использовать. Картина должна быть выполнена в одном тоне.

На следующем этапе займитесь созданием основой. Для этого вам требуется фанера. Разметьте и вырежьте прямоугольник. Вам понадобится карандаш и пила.

Вырежьте из мешковины кусок, которым можно полностью покрыть ранее выпиленную фанерную основу. По готовности выполните фиксацию мешковины. С этой целью вам понадобится клей, используйте «Момент».

Дождавшись высыхания клея, приступите к фиксации основы к обратной стороне рамки. В данном случае можно использовать и гвозди, и шурупы и клей. Если рамка деревянная, то тогда советуем сделать это с помощью гвоздей. Так будет проще. Что касается клея, то его целесообразно использовать только в том случае, если рамка сделана из такого материала, в который нельзя вбить гвозди.

Ну и наконец, на завершающем этапе вам надо будет закрепить медведя. Сначала приклейте ему лапки к его же глазам. Сделайте так, как будто он закрывает глаза. Потом приклейте его к мешковине. Вот и все. В результате вы получите очень неплохую картину, на создание которой у вас уйдет немного времени. И еще, как мы и сказали, вы можете использовать и другие игрушки.

Дата размещения: 26-01-2018, 19:07

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru