Как построить загон из строительных поддонов

Как построить загон из строительных поддоновВ данной статье мы решили рассказать о том, как самостоятельно сделать загон из строительных поддонов. Заметим, данный загон можно использовать для содержания овец, баранов, коров, птицы и других животных. Что же касается непосредственно его обустройства, думаем, с этим справится абсолютно каждый домашний мастер.

Ищем необходимое



На первом этапе вам надо заняться поиском всего то, что требуется для строительства загона.

Вам надо приготовить следующее:

• строительные поддоны;
• пара бревен;
• гвозди;
• доски;
• топор, молоток, пила.

Строим загон своими силами



Определитесь с тем, где именно вы построите загон. Потом приступите к организации входа. Задача заключается в том, чтобы вкопать или зафиксировать каким-либо другим образом два заранее приготовленных бревна. И да, в данном случае можно использовать, в том числе и стволы деревьев, то есть, покупать бревна не надо. Что же касается непосредственно фиксации, вы можете использовать с этой целью два отрезка стальной или асбестовой трубы, они замедлят гниение древесины. Сначала вкопайте трубы, после установите в них бревна.

На следующем этапе надо будет заняться обустройством ограждения. Все что вам надо делать, это ставить паллеты на ребро и соединять между собой, для чего понадобятся деревянные планки и гвозди. Крепить их к земле нет необходимости, хотя лишним это не будет. С данной целью можно использовать стальные штыри и проволоку.

Когда ограждение будет готово, приступите к следующему этапу, а именно к фиксации дверки или ворот входа. Вам понадобится один строительный поддон и пара, а лучше тройка прочных металлических петель. Навесьте эту воротину на один из столбов, к другому зафиксируйте одну из частей замка. И да, не забудьте сверху бревен зафиксировать перекладину. На этом все.

Дата размещения: 28-11-2017, 13:21

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru