Как защитить корпус телефона?

Как защитить корпус телефона?Выбор защитных чехлов для мобильного телефона огромен. Жесткий чехол, мягкий чехол, бампер, флип-чехол или книжка – это всего лишь несколько примеров разных вариантов, которые отличаются друг от друга, особенно с точки зрения материала. Например, жесткий чехол Transformer для Samsung Galaxy A02 обычно изготовлен из твердого пластика. Бамперы для мобильного телефона изготовлены из резинового материала и предназначены для компенсации ударов и падений. Мягкие чехлы часто изготавливаются из гибких материалов, таких как силикон или термопластичный полиуретан.

Силиконовые чехлы



Эластичные силиконовые защитные чехлы в основном выглядят очень красиво, потому что они доступны во всех цветах и узорах. Вы вставляете мобильный телефон в чехол, и вся задняя часть защищена. В чехлах есть вырезы для камеры, вспышки, микрофона и всех других важных портов. С хорошим чехлом кнопки на краю смартфона по-прежнему легко управляются. В целом, такие силиконовые защитные чехлы защищают от царапин и трещин на корпусе мобильного телефона, а также от ударов. Недостатком мягких чехлов является то, что дисплей защищен только слегка. Поэтому рекомендуется использовать пленку для экрана, которую можно наклеить для дополнительной защиты.

Флип-чехлы



На первый взгляд, они выглядит наиболее безопасными, так как корпус и дисплей будут полностью защищены, а также риск дефекта дисплея меньше. Изготовляются эти чехлы из кожи, пластика или войлока любых цветов и с большим количеством узоров. Плюс таких чехлов встроенные отсеки, в которых можно хранить денежные купюры или кредитные карты. Очень удобно, если нужно взять с собой только самое необходимое. Однако чехол-книжка при частом использовании телефона могут быстро выйти из строя и плохо закрываться.

Жесткие чехлы



Жесткие чехлы выглядят так же, как мягкие чехлы, но изготовлены из твердых материалов, таких как пластик или алюминий. Однако эти чехлы менее убедительны, так как они хуже при падении, а сама оболочка легче и быстрее повреждается. Таким образом, краска отслаивается или при внимательном взгляде можно обнаружить трещины. При выборе жесткого чехла, также рекомендуется пленка для экрана.

Ударопрочные чехлы Transformer



Такие чехлы изготовляются из пластика и резины. Они ударопрочные, водонепроницаемые, морозостойкие, легко моются, не скользят и обеспечивают свободный доступ к кнопкам, портам и камерам. Чехол предохраняет мобильное устройство от царапин и сколов, а встроено кольцо, позволяет надежно удерживать телефон в руках.

Дата размещения: 10-10-2021, 08:27

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru