Тумбочка для косметики своими руками

Тумбочка для косметики своими руками Сегодня мы решили рассказать вам о том, как собственноручно сделать небольшую тумбочку для косметики. Кстати говоря, справиться с этим сможет даже девушка. Ну а что касается необходимости наличия данного предмета, думаем объяснять не нужно, тумбочка вберет в себя всю косметику и при этом будет украшением интерьера. Порядок всегда лучше беспорядка.

Что надо приготовить для того чтобы сделать такую тумбочку



Для создания этой тумбочки вам понадобится следующее:

• фанера;
• бумага, карандаш;
• ручки для ящиков;
• краска;
• наждачная бумага;
• клей;
• лобзик;
• доска толщиной 20 мм;
• фрезер.

Делаем тумбочку для косметики своими руками



Первоначально вам нужно заняться созданием чертежа. Проще говоря, задача состоит в том, чтобы сделать план будущего изделия. Решите, какого размера она будет, а также как будет сделана, и что еще важнее, какие отсеки и ящики будет иметь. Кстати, что касается отсеков и ящиков, тут надо ориентироваться на количество той косметики, что вы планируете хранить посредством этой тумбочки.

И еще, пользуясь случаем, заметим, что если вас интересует перманентный макияж в Воронеже, вам следует обратиться по адресу tattoo-estetica.ru. Там представлена тату студия «Эстетика». Так вот, они готовы сделать перманентный макияж, а именно косметическую татуировку, причем за сравнительно небольшую плату и очень качественно.

Теперь что касается непосредственно тумбочки. Когда чертеж будет готов, приступите к нарезке необходимых деталей. Для этого вам понадобится лобзик. Не спешите, как говорится, надо сначала семь раз отмерить. Не забывайте про шлифовку. С этой целью можно использовать мелкозернистую наждачную бумагу.

Самое сложное в данном деле, это изготовление лицевой части ящиков. Тут вам без фрезерного станка не обойтись, по-другому сделать их такими просто невозможно.

Когда все детали конструкции тумбочки будут готовы можно приступить к сборке. Для соединения используйте столярный клей. Начните со сборки основы. Потом склейте все ящики.

На следующем этапе вам надо выполнить покраску всего того что у вас получилось.

Украсить тумбочку можно множеством способов. Вы можете приклеить несколько вырезок из кружевной салфетки. Можете прибегнуть к технологии декупаж.

Само собой, не забудьте установить ручки ящиков. Их вы также можете сделать своими руками, хотя прозе купить или взять с другой мебели.

Дата размещения: 26-04-2017, 18:25

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru