Подсвечник на Хэллоуин

Подсвечник на Хэллоуин Многие в нашей стране если и не празднуют Хэллоуин, то обращают на него внимание, ну например, делают поделки в стиле этого праздника. Сегодня мы предлагаем вам сделать несколько поделок на Хэллоуин.

Изготовим подсвечник. Хотя, слово «изготовим» тут звучит слишком важно, подсвечник-то очень прост, по сути, в его случае и делать ничего не надо, достаточно найти банку, но обо всем по порядку.

Что потребуется для изготовления подсвечника



Для того чтобы сделать подсвечник вам понадобится следующее:

• стеклянная банка;
• виниловая наклейка;
• свеча таблетка;
• тряпка;
• ножницы.

Вместо виниловой наклейки вы можете использовать черную пленку. Для фиксации пленки внутри банки можно использовать прозрачный клей, например, клей ПВА.

Делаем подсвечник своими руками



Прежде всего, вам надо помыть банку и просушить ее. Стеклянная емкость должна быть абсолютно чистой. Кстати сказать, в данном случае лучше всего использовать банку объемом 500-700 мл.

Когда банка высохнет, приступите к ее декорированию. Задача состоит в том, чтобы наклеить декоративную составляющую внутри банки. Как мы уже сказали ранее, вы можете использовать для этого виниловую и другую пленку. Если пленка не самоклеящаяся вам понадобится клей. Что касается того что именно надо клеить, то тут решать только вам. Можете обустроить внутри банки многосоставную композицию, изобразим улыбающуюся злую тыкву. Можете вырезать из пленки ворона, ну или что-то другое. Заметим, что сейчас может легко и просто заказать любую наклейку и в любом количестве в специализированных фирмах.

На завершающем этапе вам останется поместить внутрь банки свечу. Не обязательно использовать именно такую свечку, вы можете применить обычную свечку, только расположите ее в какой-нибудь небольшой емкости из металла.

Дата размещения: 13-08-2016, 10:23

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru