Настольный светильник из мясорубки

Настольный светильник из мясорубки Как думаете, для чего можно использовать уже отслужившую свое мясорубку? Мы вот, например, сделали из нее настольный светильник, и надо сказать, получился весьма интересный предмет интерьера. Предлагаем повторить за нами.

Для начала вам надо найти все что понадобится для этого



Нужно приготовить следующее:

• старую металлическую мясорубку;
• краску;
• небольшую лампу с абажуром;
• сверло, дрель;
• отвертку, нож;
• изоленту.

Делаем супер оригинальный светильник из мясорубки



В общем, так. Разберите вашу мясорубку и выполните окраску ее корпуса. В данном случае с этой целью был использован окрашивающий состав красного цвета. Вы можете применить синюю, черную, зеленую, да и вообще какую угодно краску. Кстати, можете покрасить и ручку.

Затем вам надо разобрать имеющийся у вас светильник. Подойдет старый предмет освещения. То есть, в данном случае вы можете утилизировать сразу двух «зайцев», а именно и старую мясорубку, и старый настольный светильник. Само собой, если у вас нет подходящего светильника, вы всегда можете купить набор в магазине, благо, в настоящее время сделать это очень даже просто.

Когда высохнет краска, просверлите в корпусе мясорубки отверстие под кабель. Заметим, понадобится для этого сверло по металлу. И еще, размер отверстия должен соответствовать толщине кабеля.

Далее сборка светильника. Зафиксируйте внутри патрон для лампочки. Само собой, перед этим вам надо его подключить к кабелю. После соберите устройство, а именно установите выключатель.

По завершению сборки, проверьте работоспособность получившегося настольного светильника.

Это весьма оригинальный предмет освещения, к тому же его легко зафиксировать к столу, благодаря традиционному зажиму.

Дата размещения: 14-03-2017, 20:42

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru