Сроки изготовления шкафа-купе

Сроки изготовления шкафа-купеЗаказывая шкаф-купе, многие потребители немаловажную роль отводят срокам изготовления шкафа. Сегодня большинство компаний предлагают любой шкаф под заказ в течение 2-3 недель, хотя есть и такие, кто выполняет заказ в течение месяца.

От чего зависят сроки изготовления шкафа-купе и с какого момента они считаются?

Прежде всего, срок изготовления начинается не с момента вашего обращения в компанию, предлагающую изготовление мебели под заказ, а с момента выезда специалиста для замеров и определения дизайна и всех составляющих элементов шкафа. Только после этого, вы можете отсчитывать долгожданные дни, когда ваш новый шкаф прибудет к вам домой.

Сроки изготовления шкафа-купе"Почему так долго приходится ждать шкаф?" - спросите вы. В этом случае все зависит от параметров заказанного шкафа и места изготовления мебели. Допустим, вы заказали шкаф-купе у небольшого изготовителя. В этом случае изготовитель заказывает необходимые для вашего шкафа материалы, ждет их прибытия, и только потом приступает к процессу производства шкафа. Не исключена и такая ситуация, когда "изготовитель" является лишь посредником между заказчиком и заводом-изготовителем. Такая ситуация тоже влияет на сроки изготовления шкафа.

С другой стороны, заказывая у дилера или посредника шкаф-купе, вы можете столкнуться с продолжительным сроком изготовления, если производитель находится в другом городе. В этом случае сроки исчисляются с учетом доставки готового изделия. Между тем, стоимость доставки будет включена в стоимость шкафа, поэтому вы можете не удивляться тому, что многие изготовители предлагают различные цены на свои шкафы.



Дата размещения: 4-02-2019, 16:48

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru