Лучшие производители деревянных люстр

Лучшие производители деревянных люстрЛюстра из дерева это тот самый элемент интерьера, который способен впечатлить и создать новую атмосферу, поэтому многие выбирают подобную модель с учетом нескольких требований и характеристик. Также популярность люстр и бра из дерева заставила выйти на данный рынок множество производителей, которые могут отличаться ценообразованием, способом изготовления и используемыми стилями. Подобные люстры изобрели много веков назад, а точнее в 17 веке.

Тогда принято было использовать люстры трех основных цветов — зеленые, желтые и красные. Сегодня ассортимент представлен сотнями моделей и десятками производителей, ручная сборка особенно положительно оценивается и пользуется хорошим спросом. Выбрать качественные люстры из дерева можно по ссылке http://elektreka.com.ua/svetilniki/svetilniki-derevyannyye/.

Среди ведущих представителей по производству деревянных люстр можно выделить Австрию, Италию, Испанию, Китай и Польшу. Каждый работает как с единственным стилем, так и с несколькими. Для создания качественного дерева используют такие породы дерева как дуб, ясень орех, береза, красное дерево. Спрос на деревянное изделие обеспечен тем, что материал экологически чистый, хорошо насыщает воздух в помещении и имеет природную натуральную красоту. И именно на натуральность делают акцент большинство производителей, максимально показывая деревянную основу и разбавляя ее металлической конструкцией или тканью.

Довольно хорошей популярностью пользуется итальянская фирма Velante. Они разнообразили свой ассортимент такими изделиями как бра, люстры, настольные приборы, торшеры, светодиодные люстры и многое другое. В основе лежит только натуральный материал и проверенный корпус, а правильно подобранная модель создаст новое дыхание для любого интерьера.

Среди прочих интересных производителей выделяем фирмы Laura Alesi, Silvia Braconi и Gianpaolo Rampolla. Они гармонично используют как дерево в основе, так и дополняют свои изделия металлом, стеклом и тканями. В ассортименте можно найти модели под старину, антикварного происхождения и настоящие фонари.

Многие производители в Украине работают по предварительному заказу, изготавливая люстру по выбранному эскизу или фото. Ручная работа особенно оценивается и выполняется профессиональными мастерами. Качество при этом получается на высоком уровне, а стоимость не выше конкурентов.

Дата размещения: 8-07-2018, 22:54

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru