Применение канализационной решетки дробилка «Поток»

Применение канализационной решетки дробилка «Поток»Профессионалы своего дела по очистке канализационных систем не понаслышке знают о проблеме засоров данных систем. Это происходит из-за того, что в системе не установлены специальные устройства. В качестве специальных устройств выступает решетка дробилка.

Без применения данных устройств возникают следующие проблемы:
  1. засор системы канализации;
  2. поломка насосного оборудования, что в свою очередь ведет к дополнительным расходам денег и времени;
  3. необходимость введения в штат сотрудника по очистки засоров;
  4. частая очистка отстойников от примесей.


Применение канализационной решетки дробилка «Поток»Все эти проблемы можно решить установкой решетки – дробилки «Поток». Данные приспособления способны измельчать как твердые бытовые отходы, так и других веществ из ткани и других полимеров. Применение устройств по измельчению отходов позволит экономить на техническом обслуживании и ремонте основного оборудования канализационной системе.

Места установки решетки дробилки «Поток»



Как выше сказано применение данных устройств позволит экономить на многих вещах, а так же улучшить экологическую составляющую окружающей среды. Помимо этого они позволяют сократить ручной труд и облегчить жизнь человека. Одним из мест установки решетки «Поток» является канализационная насосная станция. В данной станции места могут быть как в канале, так и в трубопроводе. Основным условием установки является место до основного канализационного оборудования.

Применение канализационной решетки дробилка «Поток»Дробилка поставляется с электрическим приводом со степенью защиты IP68 что позволяет его полностью погружать в воду без опаски поломки оборудования а так же поражения человека электрическим током. Это так же это позволяет без особого труда производить различные обслуживающие действия с данным оборудованием.

Применение дробилки позволит вам экономить денежные средства на ремонте основного оборудования. А при правильном выборе данного устройства позволит более качественного очищать сточные воды. в любом случае данная установка окупится в самое ближайшее время.



Дата размещения: 21-02-2020, 10:15

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru