Стол с газоном

Стол с газоном Любите природу? Вы в этом не одиноки, многие любят зеленую траву, теплую погоду и купание в речке. Сегодня мы расскажем вам как своими руками сделать очень оригинальный стол. Отличается он тем, что вместо столешницы у него газон. Кстати говоря, речь идет о настоящей газонной траве. Иметь нечто подобное нереально круто. Скажите, вы когда-нибудь видели такой стол? Думаем, что нет. Так вот, сделать его проще простого. С этой задачей справится буквально каждый даже тот, кто не имеет подобного опыта.

Что потребуется для того чтобы изготовить такой стол



Для изготовления стола понадобится следующее:

• уголок из нержавеющего металла;
• мебельные болты;
• болгарка;
• строительная рулетка;
• газонная трава;
• плодородный грунт;
• жестяной лист;
• дрель.

Как сделать стол



На самом деле здесь и вправду нет ничего сложного. Задача заключается в том, чтобы собрать из уголков несущий каркас. Разметьте и нарежьте четыре ножки, отрезки, как вы, наверное, уже поняли должны быть одинаковыми. Потом то же самое сделайте с перекладинами, понадобится две длинных и две коротких.

По готовности всех элементов конструкции каркаса необходимо заняться сверлением отверстий под мебельные болты. В каждой ножке надо сделать по два отверстия посередине в 5 см от края. Ну а вообще тут многое зависит от того какого именно размера уголки.

На следующем этапе приступите к сборке каркаса. Присоедините к ножкам перекладины, используя для их фиксации мебельные болты.

Когда каркас будет готов, займитесь обустройством основы под укладку листовой жести, на которой будет обустроен газон. В качестве обрешетки можно использовать полосу, нарезанную из нержавеющей стали. Поверх уложите жесть, разумеется, нержавеющую.

Ну и на завершающем этапе приступите к озеленению стола. Вам надо засадить его газонной травой. Советуем использовать рулонный газон. Уровень газона, а если быть точнее его грунта должен быть примерно на 2-3 см меньше.

Дата размещения: 29-11-2016, 19:33

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru