Домик для кошки из картонного коробка

Домик для кошки из картонного коробкаЕсть масса способов того, как сделать домик для кошки. Для реализации данной задачи можно использовать буквально все, начиная со старой одежды и заканчивая ненужными картонными коробками. В этом мастер-классе как раз и пойдет речь об использовании для этого такого коробка.

Что понадобится для дела



Для того чтобы сделать домик вам потребуется следующее:

• один большой или два небольших картонных коробка;
• карандаш;
• канцелярский нож;
• клей;
• линейка.

Также советуем заранее приготовить подушку или что-то наподобие, что можно было бы использовать для обустройства лежака.

Как сделать домик своими руками



Итак, перво-наперво, вам надо подыскать коробок подходящего размера. Само собой, вы можете переделать большой, уменьшив его, но надо ли оно вам, возиться придется довольно долго, да и получится у вас не совсем то, чего вы хотите. Куда проще найти изделие идеально подходящее по размеру, или как мы уже успели сказать, найти несколько небольших коробков, в нашем случае домик как раз сделан из двух коробков.

Когда все что требуется для дела, будет собрано, можно приступать к созданию домика. Для начала приступите к разметке изделий. О какой разметке речь? Мы имеем в виду обозначение окон и входа. Вход, разумеется, по своим размерам должен соответствовать габаритам животного, а что касается окон, то решайте сами, кстати, это касается и их количества.

После разметки займитесь вырезкой необходимых отверстий, используйте для этого канцелярский нож или что-то подобное. Края реза должны быть ровными. Укажем и на то, что резать нужно прямо по линии разметке.

На следующем этапе можно начинать строительство крыши. Для этого вам понадобится верхняя часть нижнего коробка. Отрежьте крышки и зафиксируйте их на новом месте.

Само собой, при желании вы всегда можете украсить коробок чем-либо или же переделать так, как хочется вам. Крышу, к примеру, можно стилизовать под черепицу, опять же, используя цветную бумагу. Что касается стен домика, то их можно сделать под кирпич. Кстати, кирпичную кладку ровно как и черепицу можно распечатать на принтере.

В завершении заметим, что если вас интересует сдача макулатуры, советуем обратиться на сайт http://makulatura62.ru/ прием макулатуры в Рязани в этой компании отличное решение. По указанному адресу представлена компания, принимающая макулатуру по очень высокой цене и в неограниченных количествах. Если вы хотите связаться с менеджментом или просто узнать больше, на сайте есть вся необходимая информация.

Дата размещения: 30-11-2016, 09:42

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru