Материал для скамейки

Материал для скамейкиВо все времена садовые скамейки служили украшением полисадников, сквериков, городских парков, детских площадок, каких-то приусадебных территорий и так далее. Их можно либо сделать самим, либо купить готовые. Самым лучшим материалом для скамейки является доска из древесно-полимерного композита. Цены на которую зависят от разновидности материала. Самый дешевый вариант, это из лиственницы и сосны, средний из дуба, ольхи, тика, ясеня, а элитная версия это из красного дерева, ореха, венге. Скамейки из такого материала служат долгое время, оставаясь в первозданном виде, их не надо даже красить.

Доска ДПК изготавливается из волокон полимеров, поэтому ей не вредит смена климатических условий, колебания температур, появление грибка и плесени, а также она не растрескивается и не разбухает, то есть никак не деформируется. Такие доски по большей части состоят из древесины и не выделяют различные вредные примеси, таким образом, является экологически чистым материалом и сочетает в себе все преимущества древа и не имеет его недостатков. Утилизируется как обычный строительный мусор. Данный материал по праву может считаться материалом нового времени.

Кстати если вам требуется обменять свои биткойны на рубли для покупки материалов для скамейки, рекомендую вам обменник bitcoin24.exchange.

Особенности доски древесно-полимерного композита



К ним относятся:

1. Небольшой вес. А это существенно расширяет область ее применения.

2. Разнообразие цветов, при этом цвета не выгорают на солнце, благодаря качественным красителям.

3. Прочность. То есть устойчива к механическому воздействию.

4. Легкость монтажа и демонтажа (если имеется необходимость в этом). Легко обрабатывается инструментами для обработки дерева.

5. Долгий срок службы.

6. Не оставляет заноз.

7. Привлекательный внешний вид.

При изготовлении скамеек из древесно-полимерного композита своими руками, имеется ряд существенных положительных качеств, таких как экономия на ремонте и замене досок, расходах на краску и пропитку, защищающую древесину от негативных воздействий насекомых, грибка и пожаров. А так же экономится время.

На первый взгляд кажущаяся высокой цена на доску из древесно-полимерного композита окупается её долговечностью. И вообще, на качестве не стоит экономить. Также скамейки можно купить готовые. Сейчас представлен широкий выбор данного товара на любой вкус и кошелек.

Дата размещения: 31-10-2018, 23:21

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru