Как сделать лавочку на кладбище

Как сделать лавочку на кладбищеВ этом руководстве мы рассказали о том, как своими руками сделать очень неплохую лавочку на кладбище. Многие покупают такие лавочки впрочем, как и столики, тогда как сделать их не так уж и трудно. Как по-нашему, так с этим может справиться абсолютно каждый домашний мастер. Конечно, тут мы не можем не упомянуть об экономии. Изготовив ее самостоятельно, вы сэкономите немалую сумму. Ну и коль уж на то пошло, не можем не упомянуть о магазине «Еternitas», в котором можно приобрести ритуальные принадлежности, в том числе и гроб. Найти его можно здесь, на одноименном сайте представлен весь ассортимент и вся необходимая покупателям информация. Ну а что касается лавочки, то о ее создании мы рассказали ниже.

Какие материалы и инструменты понадобятся для дела



Для того чтобы сделать лавочку потребуется следующее:

• доска;
• профилированная труба;
• краска;
• кисть;
• шлифовальная машинка;
• лак;
• мебельные болты и гайки;
• дрель;
• сварочный аппарат;
• пила.

Как вы видите, в данном случае не потребуется ничего сверхъестественного. Правда, что касается сварки, то тут не все так просто. Во-первых, сварка есть далеко не у всех. И во-вторых, далеко не каждый умеет с ней работать.

Делаем лавочку на кладбище



Для начала вам необходимо сварить металлический каркас. Он состоит из двух ножек, двух перекладин и еще двух опорных деталей, именно на них будут класться доски сидения. В принципе все просто. Изначально нужно произвести нарезку всего необходимого, кстати, что касается размеров, то с этим нужно определиться заранее. Потом, когда все элементы каркаса будет готовы, можно начать сварку. По завершении нужно выполнить окрашивание металлического каркаса. Используйте черную краску по металлу. Советуем красить в два слоя.

После приступите к изготовлению дощечек сидения. Вам надо отпилить, отшлифовать и покрыть лаком некоторое количество дощечек, их точное число зависит от их размера и размера лавочки. В любом случае они должны быть одинаковыми. Края всех надо округлить.

Дождавшись высыхания лака и краски можно приступить к финальной стадии, а именно к сборке лавки. Для этого вам понадобятся мебельные болты, под которые нужно высверлить отверстия, как в дощечках, так и в каркасе.

На этом все. В результате вы получите очень неплохую лавочку на кладбище. Обойдется она вам в сущие копейки. Как мы и говорили это немалая экономия.

Дата размещения: 21-11-2016, 09:24

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru