Какие плюсы MSPC ламината Stone Floor

Какие плюсы MSPC ламината Stone Floor Простой ламинат создается в несколько слоев, в его основу вошли HDF-плиты. Поверх основы наносится специальная бумага с узором, имеет защитный слой. Ламинат преимущественно используется удобной системой соединения. Ламинат восприимчивым к влаге материалом, даже легкая деформация покрытия отпугивает. Из-за таких недостатков произвели каменный ламинат SPC. Он лишен подобных недостатков. Каждый пользователь может узнать все подробности здесь.

Положительные качества



При производстве данного материала разработчики постарались скомпенсировать любые недостатки, которые представлены у линолеума и простого ламината.

Плюсы ламината:

Какие плюсы MSPC ламината Stone Floor • Высокий уровень нагрузки, который поможет уложить напольное покрытие даже в тех помещениях с габаритной мебелью либо высоким уровнем проходимости.

• Ламинат устойчив к высокой влажности и воде. Не нужно переживать, если кто-то прольет на пол жидкость. После этого пол придется отремонтировать, удалив взбухший участок.

• Сопротивление к скольжению. Еще одним положительным показателем является безопасность, особенно подходит для установки там, где живут дети либо пожилые люди.

• Общая толщина ламината может достигать 3-7 мм, именно поэтому его легко совместить с любой шумоизоляцией, но или иными стройматериалами.

• Укладка качественного каменного ламината без применения клея – это возможно. Новый вариант используется лишь в коммерческих помещениях с высоким уровнем нагрузки.

• Общий срок службы составляет 15-20 лет.

Какие плюсы MSPC ламината Stone Floor • Любые, полученные от небрежно пролитой краски, сока пятна, можно удалить простой водой.

Каменный ламинат SPC склеивается либо крепится шипами в паз. Другой удобный способ – более простой, так как для этого не придется получать специальные навыки либо инструменты. Это идеальный вариант ламината, который сделан по современной технологии. Поверхность покрытия имеет дополнительную возможность получить идеальный пол за приемлемую цену. Стоимость изделия зависит от параметров и механических свойств материала.



Дата размещения: 18-07-2022, 21:57

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru