Кровельные панели ЗЛК Декор

Кровельные панели ЗЛК ДекорЗавод легких конструкций предлагает покупателю такие виды сэндвич панелей, как кровельные панели ЗЛК Декор. Данная продукция состоит из трех слоев минеральной ватной плиты, которая впрессована между двумя холоднокатаными стальными листами.

Кровельная панель отличается невероятной прочностью, долговечностью, надежностью, соответствует всем противопожарным нормам. А также данная кровельная панель подойдет к любому зданию, так как расцветка панелей имеет множество цветов и оттенков, все для того чтобы заказчик был доволен. Что еще отличает кровельные панели Декор это в первую очередь скорость монтажа. Данную кровлю можно смонтировать за восьми часовой рабочий день. Отличается качественной звукоизоляцией а также обладает теплоизоляционными свойствами.

Кровельные панели ЗЛК ДекорМонтаж данной кровли необходимо осуществить под градусом, относительно горизонтальной оси, семьдесят градусов (данная величина является минимальной). Длина кровельной панели Декор варьируется в пределах от полутора до тринадцати метров, а ширина монтажа составляет тысячу миллиметров.

Также завод легких конструкций Декор выпускает кровельные панели с толщиной от пятидесяти миллиметров до трех ста миллиметров, при этом толщина увеличивается каждые десять миллиметров. Что это значит? А это значит то, что любой заказчик может запросить практически любую толщину и длину панели. Что делает завод Декор выгодным партнером и изготовителем.

Кровельные панели ЗЛК ДекорВсе кровельные сэндвич панели, выпускаемые на заводе легких конструкций Декор, соответствуют международному сертификату качества. То сертификат дает право на реализацию своей продукции не только по все России но и за пределы ( а это дальнее и ближнее зарубежье).

Также завод готов обеспечить каждого заказчика индивидуальными доработанными элементами, именно под заказ. Гарантийные обязательства на продукцию завода легких конструкций Декор распространяются в течении пяти лет. По истечению этого срока, завод готов взять на себя обязанности по техническому обслуживанию своей продукции.



Дата размещения: 18-09-2019, 21:54

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru