Основные факты о виниловых панелях

Основные факты о виниловых панеляхДавно прошли те времена, когда пол клееный из резиновых квадратов напоминал нам что, то дешевое и уродливое, ненавистный линолеум. Сегодня виниловые панели выбираются дизайнерами и декораторами в связи с широким спектром отделки, стиля, универсальность применения и относительно низкой цены. Что мы должны о них знать?

Покрытия для пола из винила пользуются в последнее время все большим интересом. В продаже появилось множество новых привлекательных и популярных моделей декоративных, а самыми популярными являются точная имитация древесины различных сортов и цветовой гаммы, кроме того, имитируют камень, узор в елочку, и даже бетон.

Девять фактов про пол из винила которые я узнал посетив информационно-развлекательный сайт factum-info.net:



1. Тихий шум панели из винила



С помощью хорошего шумоизоляционного мата не будет такого звука, как при ходьбе по хорошо известным старым ламинированным панелям. Это потому, что винил-это гибкий, уменьшает шумы при ходьбе.

2. Нескользкие



Материал, из которого они были построены, и его структура способствуют тому, что он не скользит, а поэтому идеально подходит для людей, имеющих проблемы с передвижением, - пожилых людей, и детей.

3. Хорошая облицовка для пола



Их большим преимуществом является возможность укладки на полах с подогревом при этом необходимо учитывать тот факт, что, хотя хорошо пропускают тепло, они быстро остывают.

4. Влагостойкие



Пол получается герметичным, не холодным на ощупь.

5. Простота в обслуживании



Характерна устойчивость к механическим повреждениям, которые часто случаются в повседневной жизни. В случае повреждения панели виниловые можно исправить с помощью специальных средств. Не меняют цвет, их легко мыть и просто использовать для этого чистую воду.

6. Легкость монтажа даже на старом полу.



Не должна быть специальной подготовки. Если на полу лежит старая облицовка и хорошо держит основания, панели мы можем установить на нее. Пол должен быть идеально ровным, потому что панели тонкие и неровности будут видны.

7. Много вариантов укладки



Панели можно купить различных конструкций и размеров, что создает много возможностей для укладки их на полу.

8. Не видны царапины



Производители хором обещают, что ни от колес кресел офисных, а также когтей домашнего любимца не останется царапин на полу из винила.

9. Огнестойкость



Ищем панели, которые сохраняют нормы на уровне Bfi - s1, то есть являются негорючими.

Дата размещения: 21-08-2019, 09:21

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru