Вешалка из плечиков

Вешалка из плечиков Для начала, скажем, это не просто вешалка для одежды, данный предмет являет собой нечто большее. По сути, это элемент декора практического применения. Короче говоря, такая вешалка будет не только принимать одежду, будь то шапки или пальто, но и украшать интерьер. Хотя, конечно, она будет уместна далеко не всегда и не везде. Делать ее или нет, решать вам, заметим лишь, что здесь нет абсолютно ничего сложного.

Кстати, коль уж на то пошло, не можем не упомянуть о магазине, в котором продаются хайповые вещи, узнать подробнее можно по адресу hype.ua. Там представлен большой ассортимент качественных вещей. Причем, что важно здесь заметить, речь в случае с этим магазином идет о сравнительно небольших ценах. Купить в «Hype.Room» можно вещи от самых известных брендов, лучшей кройки и с бесплатной доставкой. Отметим также, что купив товар через сайт, вы серьезно сэкономите, действует скидка. И еще, контакты магазина можно найти на этом же официальном сайте.

Готовимся к делу



Вам понадобится следующее:

• два деревянных плечика;
• пила;
• лобзик;
• фанера;
• ткань;
• клей;
• ножницы.

Мастер-класс



Начните с создания основы, коей является фанерная деталь, ее необходимо вырезать из заранее приготовленного фанерного листа. Первоначально выполните разметку, что должно получиться в результате вы можете видеть на изображении, которое мы приложили к статье. Потом вырежьте или точнее выпилите то, что нужно. Готовую фанерную заготовку надо обтянуть тканью, но перед этим в верхней части фанерной детали надо высверлить четыре отверстия под фиксацию плечиков. Что касается ткани, будет лучше, если это будет однотонный материал без рисунка, по цвету решайте сами.

Отпилите от плечиков лишнее. Потом выполните их фиксацию к основе. Для этого вам понадобятся шурупы подходящей длины. Помните, кончики крепежей ни в коем случае не должны прошить плечики насквозь. Для закручивания оных вы можете использовать отвертку, но будет лучше, да и проще, если для реализации этой задачи будет приготовлен шуруповерт.

На следующем этапе займитесь установкой вешалки. Задача состоит в том, чтобы зафиксировать ее к стене посредством любых подходящих крепежей и крепежных уголков. И еще, советуем сделать сразу несколько таких вешалок, три штуки будет в самый раз, и поставьте их одну под другой. Хотя можете выставить и в линию, решайте сами.

Дата размещения: 29-01-2018, 22:34

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru