Офисный переезд в Бишкеке

Офисный переезд в БишкекеДоверяя перевозку офисной мебели компании “Портер такси Бишкек” вы можете не переживать за свои стеклянные дверцы и кожаные стулья. Наши грузчики не повредят даже самую хрупкую мебель.

Они помогут разобрать громоздкую мебель и аккуратно упаковать в коробки, каждую из которых надежно закрепят в грузовике. Можем гарантировать вам, что при перевозке ни одна вещь не будет кататься по салону. После прибытия на место наши сотрудники помогут поднять всю мебель на необходимый этаж, при необходимости распакуют, соберут и даже установят на указанные вами места.

Как мы осуществляем офисный переезд:

1) Полностью оцениваем стоимость и время выполнения работ. Мы можем обсудить все вопросы как по телефону, так можем и выехать к вам на место, чтобы досконально проверить все и правильно распределить нагрузку при выполнении работ.

Офисный переезд в Бишкеке2) Подготавливаем все ваше имущество к переезду. При необходимости можем помочь с упаковкой вещей, а также демонтажем мебели и других предметов.

3) Проведение погрузочно-разгрузочных работ нашими сотрудниками.

4) Осуществление перевозки вашего имущества. Для перевозки в нашем автопарке имеется в наличии огромное количество различных грузовых машин абсолютно разных размеров и вместительности.

5) Подъем вещей в новый офис, помощь в сборке и расстановке мебели, а также в подключении техники.

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы получаете массу преимуществ:

Офисный переезд в Бишкеке
  • Ваши сотрудники не отвлекаются от своих обязанностей, а значит вы не потеряете прибыль из-за переезда.
  • Осуществим переезд в кратчайшие сроки, чтобы не выводить из строя работу вашей компании.
  • С ваших плеч спадет задача по планированию всего переезда - мы все продумаем за вас.

    Мы поможем сохранить ваше время, силы и деньги. Аккуратно и быстро перевезем вашу мебель в новый офис, не нарушив работоспособность ваших сотрудников и компании. Мы гарантируем, что вам не нужно будет беспокоиться о доверенном имуществе и искать документы на его ремонт.



    Дата размещения: 5-07-2022, 17:35

  • Ваше мнение

    Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru