Аренда катера - лучший способ отдыха

Аренда катера - лучший способ отдыхаСегодня индустрия развлечений предлагает самые разные виды отдыха, предложения есть самые необычные для людей с различным достатком.
Можно не только хорошо отдохнуть, набраться положительных впечатлений, но и провести время с пользой. Для этого прекрасно подходит аренда катера в Москве, по стоимости она сопоставима с ужином на двоих в неплохом ресторане, впечатлений же будет огромное количество и они останутся очень надолго.

Взять катер в аренду можно для разных целей, например, для проведения экскурсии по живописным местам или посещения памятников старины, расположенных по берегам реки каналов. На катере, взятом на прокат, можно отправиться на рыбалку или пикник, активный отдых, как известно, самый полезный. Большим спросом сегодня пользуются услуги проведения корпоративных вечеринок, свадеб, дней рождений и других знаменательных событий на маломерных судах.

Какой катер выбрать



Размеры и ходовые качества катера или яхты зависят от способов отдыха и целей использования. Например, для тихой уютной прогулки по реке или романтического свидания прокатная организация с удовольствием предоставит маломерное прогулочное судно. Для активного отдыха: рыбалки, пикника, путешествия по заповедным местам может быть предоставлен быстроходный катер. Время аренды также зависит от целей использования, обычно прогулочные катера и яхты для проведения экскурсий предоставляются на срок от двух часов. Для организации корпоративных вечеринок, дней рождений, свадеб, с большим количеством приглашенных, потребуется аренда катера большой вместимости не менее чем на несколько часов, а может быть и на сутки.

Поскольку управление речным и морским транспортом требует не только умения и опыта, но и наличия документов на право судовождения, аренда катера почти всегда предоставляется вместе с услугами капитана или даже небольшой команды (это зависит от размеров и класса судна). В стоимость проката также входят портовые и амортизационные платежи, уборка на судне по окончании срока проката. Помимо учета времени использования на стоимость услуги влияет время года и день аренды, в выходные она обойдется дороже.

Некоторые организации, предоставляющие в прокат маломерные суда, предлагают и дополнительные услуги, а именно дополнительный персонал для обслуживания корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождений и прочих праздников.

Дата размещения: 29-04-2022, 10:03

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru