Курятник из старого автомобиля

Курятник из старого автомобиля Итак, у вас во дворе стоит старый автомобиль. Вы можете поступить несколькими способами. Первый способ заключается в утилизации этого автомобиля. Мы здесь говорим о его сдаче на металлолом. Тут все проще некуда. Разберите его на части, а потом позвоните в фирму, которая занимается приемом цветных металлов. Они взвесят вашу машину, а потом расплатятся. На этом все. Разумеется, сдавать авто на металл и вообще удалять его с участка совсем не обязательно, вы всегда можете приспособить его под свои нужды. Так, например вы можете сделать из него клумбу, ну или приспособить его под курятник. А что? Таких примеров масса, из кузова легкового автомобиля получится неплохой курятник, он будет компактным и к тому же еще и на колесах, благодаря чему его можно перемещать.

При этом заметим, что, даже не смотря на всю простоту этого дела, оно куда сложнее, чем организация отдыха в Андорре, а все потому, что есть компания «Openandorra», которая занимается организацией отдыха в этой стране. Кстати, найти эту фирму и смотреть, чем она занимается можно на сайте openandorra.ru. Они могут легко и просто найти для вас русскоговорящих инструкторов по горным лыжам, подыскать подходящий ресторан и организовать банкет.

Что понадобится для дела



Для того чтобы переоборудовать кузов легкового автомобиля под курятник, вам потребуется весь тот инструмент, который необходим для демонтажа, дверей, стекол, сидения и других деталей авто, которые будут удаляться по ходу дела. Кроме того, вам потребуется сетка. Лучше всего использовать сварную сетку или скрученную сетку, но не сетку-рабица, с последней будет слишком много возни. Понадобится и проволока.

И еще, курам нужна кормушка и поилка, а также солома.

Курятник из старого автомобиля своими руками



Итак, для начала вам необходимо вынуть из автомобиля сидения. Сделать это очень просто, достаточно открутить пару креплений. Что касается остального, а именно обшивки и дверей, то тут решать только вам. Мы не советуем удалять двери. Внутри, окна можно обтянуть сеткой, благодаря чему будет вентиляция, и при этом останется возможность для полной герметизации, ведь окна, как и двери, будут на месте. Что касается лобового и заднего окна, то их можно оставить. Заметим, что если вы оставите окна, у вас получится очень неплохой зимний курятник.

Когда основные работы будут выполнены вам надо будет застелить авто соломой, а также установить поилку и кормушку. В принципе все проще некуда.

Дата размещения: 8-08-2016, 18:32

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru