Столбики ограждения парковок

Столбики ограждения парковокСтолбики ограждения парковок купленные по хорошей цене тут https://formbeton.org/izdeliya/izdeliya-iz-betona-s-fakturnoj-poverkhnostyu/stolbiki-ograzdeniya-i-elementy-maloj-arkhitektury/ применяются для ограничения стояночной территории и резервирования места, отведенного для парковки. Также они применяются для ограничения доступа. Для ограничения доступа не только автомобилей, но и пешеходов на столбики крепятся специальные цепи.

Виды ограничительных столбиков



Столбики ограждения подразделяются на следующие виды:

• стационарные;
• гибкие;
• съемные;
• передвижные.

Стационарные столбики могут устанавливаться на любой пригодной для этого поверхности. Для обеспечения необходимой прочности конструкции столбики бетонируются или применяются анкерные крепления.

Столбики ограждения парковокГибкие столбики, закрепленные стационарно при наезде автомобиля способны восстанавливать свою форму.

Съемные столбики имеют две части -стационарную, которая бетонируется и съемную часть. Съемная часть крепиться к стационарной с помощью выдвижных штифтов. Штифты могут опускаться и выдвигаться. Фиксация штифтов производиться врезным замком.

Передвижные или переносные парковочные столбики применяют при необходимости временного ограничения въезда автотранспорта на огражденную площадку или для организации временной парковки. Передвижные столбики имеют массивное основание для предотвращения их падения при использовании на открытой местности. Для использования в помещениях могут применяться столбики с обычным основанием.

Преимущества



Столбики для ограждения парковок имеют следующие преимущества:

• надежность;
• длительный срок службы;
• аккуратный внешний вид.

Столбики ограждения парковокСтолбики для ограждения парковок могут быть пластиковыми, резиновыми металлическими. Но наиболее надежным материалом для их изготовления является сталь. На стальные столбики которые так же можно приобрести тут https://formbeton.org/ наноситься специальное покрытие для защиты их от коррозии, что позволяет обеспечивать длительный срок эксплуатации.

В течении всего срока эксплуатации столбики для ограждения будут иметь аккуратный внешний вид благодаря значительной стойкости к разным внешним воздействиям. Парковочный столбик благодаря его конструкции невозможно деформировать. Такие столбики легко мыть.

Эксплуатация столбиков для ограждения парковок возможна при любых погодных условиях. Для облегчения открывания съемные столбики оснащаются незамерзающими замками специальной конструкции.



Дата размещения: 4-11-2020, 08:00

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru