Картонный домик для детей своими руками

Картонный домик для детей своими руками Построить домик для ребенка, можно не только на улице, но и прямо в доме. Мы здесь говорим о простом картонном домике, который станет убежищем для вашего ребенка. Кстати сказать, сделать такой домик будет несложно, да и материал для этого понадобится самый простой, собственно говоря, помимо простейшего упаковочного картона, клея и скотча, тут ничего и не надо.

Что нужно приготовить для изготовления детского картонного домика



Для того чтобы сделать детский картонный домик, вам понадобится следующее:

• упаковочный картон;
• скотч;
• канцелярский нож;
• линейка, карандаш;
• клей.

Можно использовать картонные коробки в которых была бытовая техника . Если коробок будет недостаточно, можно спросить их ближайшем магазине или у родственников и знакомых. В принципе на поиск всего необходимого и в частности картона у вас не должно уйти много времени.

Изготовление детского картонного домика своими руками



Для начала вам необходимо разобрать все собранные коробки. Заметим, что делать это нужно максимально осторожно, дабы не повредить картон. Потом ознакомившись с тем, что у вас есть зарисуйте будущий домки на листе бумаги и укажите размеры. Не забывайте, что по краю деталей нужно будет оставлять припуски, а это еще около пяти сантиметров.

Ваша задача заключается в том, чтобы нарезать некоторое количество треугольников с припусками. Количество деталей полностью зависит от того что именно за домик вы решили сделать. Другими словами, мы не заставляем вас делать такой же картонный домик, который сделали мы. Тут еще, кстати говоря, большое значение имеет то, какого роста ваш ребенок, а также то, сколько у вас детей. Если детей двое, вам придется сделать домик несколько более габаритный, чем тот, что сделали мы.

Сборка сама по себе несложна. Надо склеивать между собой треугольники. Края нужно заранее отгибать по разметке, а лучше делать прорези.

Когда все треугольники будут склеены, необходимо проклеить каждую линию соединения скотчем.
Вот так просто можно сделать очень простой картонный домик.

Если вас интересует качественная недорогая одежда thor steinar для суровых условий, вам надо обратиться на официальный сайт ее производителя, а именно на сайт, расположенный по адресу nordlands.ru. На указанном ресурсе представлен большой ассортимент одежды на все сезоны и что важно, вся она отличается высочайшим качеством изготовления.

Дата размещения: 24-03-2016, 18:12

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru