Как сделать тумбу под раковину из бочки

Как сделать тумбу под раковину из бочки Сделать тумбу под раковину можно множеством способов, в том числе из жестяной бочки. А что? Очень даже неплохой вариант. В результате вы получите неплохую тумбу и заодно очень оригинальный предмет мебели. Что же насчет непосредственно ее создания, думаем, справиться с этим сможет абсолютно каждый домашний мастер, не говоря уже о тех, кто часто делает подобные вещи своими руками.

Какие материалы и инструменты понадобятся для дела



Итак, первое, что вам надо сделать, это заняться поиском следующего:

• жестяная бочка;
• угловая шлифовальная машинка;
• петли;
• шурупы;
• раковина;
• дрель;
• мел;
• ручка.

В данном случае сгодиться любая металлическая двухсотлитровая бочка. Причем, что важно здесь заметить, можно не перекрашивать ее, если она имеет качественное покрытие.

Делаем тумбу своими руками



По готовности всего необходимого приступите к разметке бочки. В ней вам надо обустроить как минимум два отверстия. Первое надо сделать вверху, оно требуется для размещения раковины. Второе надо сделать в нижней чести боковины, оно требуется для ввода канализационного отвода. И наконец, третье отверстие надо сделать в боковине с лицевой стороны будущей тумбы, в данном случае идет речь о дверке. Чтобы обустроить эти отверстия вам понадобится угловая шлифовальная машинка. При этом заметим, деталь, вырезанная при обустройстве отверстия под дверку, будет этой дверкой.

Потом зафиксируйте к дверке ручку и петли и после приступите к установке раковины. Ну и наконец, на завершающем этапе, установить дверку, закрепив ее к бочке, с помощью шурупов и подключите раковину к канализации.

На этом, собственно говоря, все. Если вы сделаете так, как сказали мы, у вас в результате получится очень неплохая тумба под раковину. Установить такую тумбу можно на даче, да и вообще, где угодно.

Дата размещения: 19-11-2017, 19:29

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru