Стол из дверей

Стол из дверейЕсли у вас есть старая тумбочка, не спешите ее выбрасывать. Дело в том, что этот предмет мебели можно использовать для реализации многих задач, ну например, с целью создания небольшого стола. Знаем, звучит глуповато, но на самом деле, почему нет. Почему, стол можно сделать из стульев, коряг, досок, старой кровати, а из дверей тумбочки нельзя? Ну и как вы, скорее всего, уже поняли, этот мастер-класс как раз и посвящен созданию такого стола.

Какие материалы и инструменты вам понадобятся для дела



Чтобы сделать такой стол нужно приготовить следующее:

• как минимум три дверки;
• гвозди либо шурупы;
• молоток либо шуруповерт.

В том случае если надо будет обрезать двери, вам потребуется для этого пила. Кроме того, заметим, что для соединения дверок можно использовать угловой крепеж, мы имеем в виду стальные уголки с отверстиями под шурупы.

Само собой, применить в данном случае можно абсолютно любые двери, будь то дверки от шкафа или дверки от чего-то еще. Главное чтобы они имели подходящий размер. Кстати, одна должна быть большой, то есть, больше двух остальных, потому что она будет столешницей две другие должны быть в любом случае одинаковыми по размеру.

Как сделать столик из дверей тумбочки



В общем, так, самое сложное здесь, это поиск подходящих дверок. Как мы уже успели сказать, если какая-то из дверей будет иметь не тот размер, который нужен, вы можете обрезать ее, а именно подогнать до нужных размеров.

Когда все три дверки будут готовы, вам останется только соединить их, используя гвозди либо шурупы. Кроме того, вы можете выполнить монтаж посредством угловых крепежей, впрочем, мы уже об этом говорили.

В результате у вас получится весьма необычный стол, его можно установить где-нибудь на даче или в какой-нибудь хозяйственной постройке.

kamerad.kz/rybalka-i-dajving/podvodnye-ruzhja

Дата размещения: 17-03-2017, 16:07

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru