Как сделать стол из чемоданов

Как сделать стол из чемоданов Если у вас дома скопилось большое количество чемоданов, мы вам советуем использовать их для создания очень оригинального стола. Данный стол можно использовать и в рабочем кабинете, и вообще где угодно. Создать его несложно.

Какие материалы и инструменты потребуются для создания стола



Для того чтобы сделать стол потребуется следующее:

• чемоданы;
• краска;
• сильный клей.

Как сделать стол используя чемоданы



Для того чтобы сделать стол вам понадобится как минимум четыре тонких чемодана вернее кейса и где-то шесть может быть восемь больших чемоданов. Все зависит от того какие именно чемоданы у вас есть, а также от того, какой именно стол вы решили сделать.

Стол состоит из трех основных элементов конструкции, а именно из стоек и столешницы. Стойки вам надо сделать из больших чемоданов. Просто склейте их между собой. Совсем не обязательно делать так, как сделали мы. Опоры можно сделать прямыми, то есть, клеить чемоданы со смещением вам не нужно.

Для соединения чемоданов, разумеется, можно использовать далеко не только клей, но и металлический крепеж, в частности болты и гайки. Правда, в таком случае вам в дополнение ко всему понадобится еще и инструмент необходимый для обустройства этого крепежа. Это дрель и гаечные ключи.

Завершив сборку опор, приступите к созданию столешницы. Для этого вам понадобятся тонкие чемоданы. Тут не должно быть никакого смещения, чемоданы необходимо соединить в одну большую прямоугольную полосу.

Кстати говоря, перед тем как приступать к сборке основных частей конструкции стола, вам надо окрасить чемоданы краской разного цвета. Конечно, если они сами по себе не окрашены так, как надо.

На завершающем этапе зафиксируйте столешницу поверх опор. В данном случае также можно воспользоваться клеевым составом.

Дата размещения: 14-09-2016, 15:11

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru