Геотекстиль Дорнит для кровли

Геотекстиль Дорнит для кровлиПри строительстве капитальных и некапитальных строений, последним этапом строительства, является кровля. Для того чтобы кровля была выполнена в соответствии с современными технологиями строительства. Нужно приобрести соответствующий материал, одним из которых является геотекстиль для кровли, который можно приобрести, перейдя по ссылке https://www.normagr.ru/katalog/geotekstil-i-geosintetika/geotekstil-dornit.html и приятный бонус, при формировании заказа геотекстиля по телефону +7 (843) 208-50-60 в интернет магазине компании “Норма Групп”, назовите менеджеру промо код GEODORNIT. и вы получите приятный бонус к заказу!

Геотекстиль Дорнит для кровлиДля данного вида материала важна характеристика плотности полотна. Плотность должна составлять не менее 300 г/1м2. Использоваться может для таких типов крыш: скатная мягкая кровля, плоская и зеленная кровли.

Геотекстиль представляет собой нетканый материал в состав, которого входит: полимеры и полипропилены, которые при изготовлении проходят процедуру термического прессования.

Геотекстиль Дорнит для кровлиГеотекстиль Дорнит поставляется рулонами массой до 100 кг, размеры: длина может достигать до 130 метров, а ширина достигает 6 метров. Вся продукция прошла строгую сертификацию, в соответствии с ГОСТами Российской Федерации. Данный материал имеет относительную дешевизну, что позволяет снизить себестоимость сметы для строительных работ связанных с кровлей. Данный материал имеет хорошую прочность и изнашиваемость, что позволяет ему, сохранит все свои свойства, не смотря на негативные факторы окружающей среды.

Компания Норма Групп, давно себя зарекомендовала на рынке, только с наилучшей стороны. Все покупатели довольны своими покупками. Все заказы отгружаются в день оплаты оформленного заказа, а обусловлено это тем, что у компании имеются большие складские помещения, которые тщательно пополняются товаром. А покупателю тем самым не нужно ожидать несколько дней отгрузки. Приобретая продукцию у данного поставщика, можно быть уверенным на 100% в его качестве.



Дата размещения: 24-12-2020, 06:49

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru