Композитная черепица Luxard

Композитная черепица LuxardДавно ищете кровельный материал, который будет совмещать в себе красоту, изысканность и, самое главное, безопасность? Мы рады представить то, о чём вы так давно мечтали!

Композитная черепица с давних пор сместила керамическую на задний план, благодаря своему прекрасному качеству, обеспечивающее надёжную крышу над головой, а также безупречный внешний вид. Для того, чтобы получить более подробную информацию о данной черепице, необходимо пройти на сайт https://fin-era.ru/krovlya/kompozitnaya-cherepitsa/luxard.html.

Лучшим выбором композитной черепицы является черепица Luxard. Это идеальный вариант для каждого дома. Кровельный материал гарантирует безопасность для каждого, чей выбор падёт на него. Он не только отлично справляется с большими осадками, влагой и водой, а также шумоизолирует звуки ветра и дождя.

Ваша крыша будет являться примером подражания для каждого, кто взглянет на неё. Великолепное сочетание природного камня и стойкого металлического сплава. Тонкая проработка формы кровельного материала выглядит роскошно и дорого, благодаря своим качественным компонентов, которые были использованы при его разработке. Черепица Luxard-показатель идеальной работы мастеров, которая представлена в, хорошо для нас знакомом, классическом стиле, отдалённо напоминая нам.

Черепица этого класса прекрасно подойдёт для любителей эпохи Возрождения и античности. Luxard представлена в двух моделях: Classic и Roman.
Для тех, чей выбор падёт на модель Classic будет наблюдать эстетичный и совершенный вид своей крыши. Это наиболее приближённая конфигурация классицизма среди всего представленного кровельного материала.

Кто выберет второй вариант-Roman, также останется довольным выбор. Данная черепица представлена в лаконичном и изысканном виде. Его плавные штрихи влюбят любого, кто взглянет на неё. Ювелирная работа мастеров никого не оставит равнодушным.

После выбора двух этих прекрасных черепиц остаётся не менее важное решение - выбор между цветами. Luxard предлагает самые красивые и безупречные цвета для вашей крыши.

На выбор будет представлены 5 расцветок:

• Алланит (бурый цвет, часто переходящий в красивые коричневые или серые оттенки)
• Бордо (исканный коричнево-малиновый оттенок)
• Коралл (нежный розово-оранжевый цвет)
• Мокко (мягкий тёмно-коричневый отлив)
• Пробка (интересный цвет, варьирующийся от коричневого до кремового)
• Абсент (лаконичный изумрудно-зелёный цвет)

Дата размещения: 26-05-2020, 17:19

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru