Делаем красивую рамку для зеркала

Делаем красивую рамку для зеркалаВ этом мастер-классе мы описали создание очень оригинальной рамки для зеркала. Заметим, не имеет абсолютно никакого значения, о каком именно зеркале идет речь, сделать такую рамку можно для всех зеркал, за исключением очень больших. Что же касается непосредственно сложности, мы думаем, что вы справитесь. Это не сложнее, чем заказать путевку в Таиланд или Вьетнам у компании Avholiday отзывы о которой можно найти на сайте информационного агентства magadanmedia.ru. Кстати говоря, эта компания регулярно разыгрывает сертификаты на проживание в Таиланде.

Что надо приготовить



Для того чтобы сделать рамку нужно приготовить следующее:

• фанера;
• лобзик;
• линейка;
• карандаш;
• искусственные цветы;
• ножницы;
• дрель;
• строительная рулетка;
• клей.

Делаем рамку для зеркала своими руками



Начать надо, разумеется, с подготовки всего необходимого. Потом приступите к следующему этапу, а именно к разметке. Задача проста. Возьмите зеркало и уложите его поверх заранее приготовленной фанеры. Потом обведите его, отступив 3 см от края.

На следующем этапе приступите к разметке второй фигуры. В данном случае вам надо вырезать окошко для зеркала. Как вы, наверное, понимаете, необходимо отступить 3-4 см уже вовнутрь размеченной фигуры.

Далее вырезка того, что получилось в результате разметки. На данном этапе вам и пригодиться лобзик. Сначала вырежьте основу, то есть, пилите по внешнему контуру разметки. Потом просверлите отверстие под пилку лобзика и выполните вырезку второй фигуры, тем самым организовав отверстие под зеркало.

Шлифовать края реза в данном случае нет необходимости, хотя вы можете это сделать, лишней шлифовка не будет точно.
Когда рамка будет готова, займитесь подготовкой цветов. Задача заключается в удалении стеблей. То есть вам надо обрезать бутоны. Кроме того, по ходу дела также можно использовать листья искусственных цветов.

Далее декорирование. Вам нужно оклеить рамку заранее приготовленными цветами. Тут все в принципе просто. Оклейте рамку цветами, причем фиксировать их надо в непосредственной близости друг от друга. Нужно закрыть не только лицевую часть рамки, но и края реза, как внешние, так и внутренние. В том случае если у вас не хватит цветов на полную оклейку рамки, вам нужно заранее ее покрасить подходящей по цвету краской. Если цветы, что вы собрались использовать преимущественно белые, то тогда красьте краской белого цвета.

Дата размещения: 16-11-2017, 18:39

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru