Как своими руками покрасить стены

Как своими руками покрасить стеныКакой материал, используемый для отделки стен, по-вашему на сегодняшний день является лучшим? Бумажные обои? Может быть, настенная плитка? Если вас интересует наше мнение, мы думаем, что лучший способ отделки стен это их покраска водоэмульсионной краской. Почему? Ну, во-первых, водоэмульсионная краска это сравнительно недорогой материал. Во-вторых, она прекрасно закрашивает поверхность. И в-третьих, она проста в использовании. Само собой, это далеко не все достоинства данного материала. Ниже мы в подробностях рассказали о том, как самостоятельно выполнить отделку стен водоэмульсионной краской.

Какие инструменты и материалы требуются для дела



Для того чтобы выполнить отделку стен вам понадобится следующее:

• водоэмульсионная краска;
• кисть;
• валик;
• удлинитель для валика;
• малярная лента;
• ножницы;
• стремянка.

Красим стены водоэмульсионной краской



Разумеется, начать вам надо с подготовки стен. В результате у вас должны получиться ровные прочные стены. Кроме того, они должны быть сухими и чистыми к началу покраски. Что же касается способов их выравнивания, то сделать это можно с использованием множества материалов, в частности с помощью гипсокартонных листов, а также при помощи гипсовой штукатурки.

Теперь что касается непосредственно самой отделки. Начать советуем с фиксации малярной ленты. С ее помощью закрываются граничащие с окрашиваемой поверхностью места. Если вы не хотите покрасить, к примеру, потолок советуем закрыть его край малярной лентой.

На следующем этапе приступите к сборке валика. Сначала разберите его. Потом насадите на трубку, заранее приготовленную шубку и соберите барабан. После зафиксируйте барабан на ручке валика. И уже потом присоедините удлинитель. Далее пропитка шубки валика краской и непосредственно нанесения окрашивающего состава на стену.

Семена Чиа купить в Украине вы можете приобрести тут http://chiaseed.com.ua.

Дата размещения: 12-09-2017, 10:43

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru