Декор помещения изображениями

Декор помещения изображениями Украсить помещение можно миллионом способов. В этой статье мы рассказали, как использовать с этой целью фотографии либо просто изображения, распечатанные на принтере. Короче говоря, идет речь о применении графических изображений, выполненных на бумаге. Способ довольно неплохой, к тому же он прост в реализации.

Вам понадобится для дела



Для того чтобы выполнить такой декор необходимо приготовить следующее:

• фото;
• бечевка;
• ножницы;
• прищепки;
• крепежи;
• инструмент для монтажа крепежей.

Что касается конкретно крепежей, здесь все зависит от того, из чего выполнены стены. В том случае если это кирпич либо бетон, вам потребуются дюбель-гвозди, а если идет речь о стенах, выполненных из древесины, приготовьте шурупы. И еще, для монтажа дюбель-гвоздей необходим перфоратор либо дрель с ударным режимом.

Как украсить помещение изображениями



Приготовьте необходимое количество изображений. Что касается конкретно цифры, то тут решать вам. При этом заметим, что изображения должны быть примерно одинаковыми по размеру и что еще важнее они должны быть примерно одинаковыми по тематике. Это могут быть фотографии из путешествий или фото автомобилей.

Помимо бечевки вы можете использовать абсолютно любую прочную веревку, например капроновый шнур. Приготовив все необходимое, приступите к обустройству отверстий под дюбеля. Для этого, как мы уже сказали, требуется перфоратор. Само собой, сначала вам надо будет сделать разметку. По два отверстий на одну растяжку.

На следующем этапе надо установить крепежи и приступить к монтажу растяжек. По сути, речь идет о привязывании отрезков веревки между крепежами. Далее фиксация изображений. С этой целью вам требуются прищепки. Повесьте изображения на примерно одном расстоянии. На этом в принципе все.

Дата размещения: 10-07-2017, 17:23

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru