Как сделать композицию из выдвижного ящика

Как сделать композицию из выдвижного ящика Если у вас дома есть старый ящик, не выбрасывайте его на свалку. Мы советуем использовать его в каком-нибудь деле, ну например, с применением этого предмета можно сделать неплохую композицию, о чем мы вам и рассказали в этой статье.

Какие инструменты и материалы требуются для дела



Для того чтобы сделать такую композицию вам понадобится следующее:

• выдвижной ящик;
• плоские камешки;
• проволока;
• искусственные растения;
• клей;
• фанера.

Ну а вообще, в данном случае вы можете проявить фантазию, что называется, на полную катушку. Вариантов создания композиции огромное множество. Эту задачу можно сравнить с рисованием картины. Другими словами, используйте то, что хотите и то, что у вас есть в распоряжении.

Как сделать композицию своими руками



Для начала вам следует заняться поиском всего необходимого. Кстати, что касается сюжета, то совсем не обязательно изображать сад, вы можете обустроить на ящике морской сюжет, ну или что-то из фантастики. Вариантов в этом плане очень много.

Определившись с тем, что вы будете делать, займитесь обустройство площадки. Вам надо перенести дно выдвижного ящика немного вглубь, примерно на 2-3 см. Зафиксируйте по двум сторонам внутри ящика рейки опоры, после уложите на них дно и также закрепите.

На следующем этапе приступите к обустройству покрова. Мы имеем в виду низ композиции. В нашем случае был использован плоский камень. Вы можете засыпать дно ящика песком или гравием. Тут все зависит от того какую именно композицию вы решили сделать.

Дальше изготовление крупных деталей. В нашем случае к таким можно отнести кресла качалки, арку и кустарники. Также к крупным деталям можно отнести и забор. Задача очень простая. Ну а потом изготовление мелких деталей.

В результате у вас получится очень оригинальная композиция. Не торопитесь, это очень важно.

Дата размещения: 24-11-2016, 10:30

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru