Фоторамка из паллет

Фоторамка из паллет Фоторамку совсем не обязательно покупать в магазине, ее при желании всегда можно сделать своими руками. Причем, что важно отметить в данном случае, использовать для этого можно много всего разного, к примеру, строительный поддон. Кстати сказать, паллеты в последние лет десять, получили невероятно большую популярность среди людей, которые любят все делать своими руками. Из строительных поддонов делаются самые разные самоделки, начиная с мебели и заканчивая ограждениями. Что же касается рамки для фотографий, о которой мы ведем речь в этот раз, то тут нельзя не заметить, что изготовить ее проще простого. А что насчет самого фото и вообще того что в ней можно разместить, вы можете использовать далеко не только фото, но и много всего другого, например автомобильный или мотоциклетный номер, получится очень оригинальный предмет интерьера.

Что вам потребуется для изготовления рамки



Для того чтобы сделать рамку вам потребуется следующее:

• планке от паллета;
• клей;
• фанера;
• ножовка;
• карандаш;
• кисть;
• наждачная бумага.

Как мы уже упомянули, вместо фото, вы можете использовать мотоциклетный номер или что-то другое, тут решать только вам. Главное приготовьте это заранее.

Как сделать фоторамку своими руками



Итак, для начала определитесь с размером изделия. Потом разметьте фанеру под вырезку задней стенки. Тут вам лучше всего использовать лобзик, будет и быстрее, и аккуратнее.

Когда фанерная основа будет готова, приступите к изготовлению рамки. Рамка в данном случае будет состоять из четырех частей, каждую из которых нужно вырезать из планки паллета. Заметим, что конец каждой части надо будет обрезать под углом в 45 градусов.

По готовности планки надо приклеить по краю фанерной основы совместив краями.

На завершающем этапе вам останется обустроить в готовую рамку фото или что-то другое.

Дата размещения: 25-05-2016, 11:28

Ваше мнение

Решил скопировать статью - не жалко! Только по возможности расскажите, откуда взяли, вполне достаточно активной ссылки на сайт soberatel.ru